Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Услуги строительного контроля


В строительстве любого помещения участвуют большое количество организаций, именно поэтому довольно часто возникают спорные моменты. Чтобы строительные компании были уверены в качестве построенного объекта, а также соблюдения всех правил, выполняется так называемый строительный контроль. В наше время заказать услуги строительного контроля в Москве можно без проблем. Стоимость их является для многих доступной.

Строительный контроль над ходом строительства любого объекта разного функционального назначения включает в себя целый комплекс разных мероприятий, в результате которых можно получить своевременную сдачу качественного сооружения, избежав при этом дополнительных расходов денег или финансовых потерь по причине неграмотного руководства или несогласованности действий.

Кто должен проводить строительный контроль?


• заказчик;
• подрядчик;
• застройщик;
• проектировщик;
• независимая организация.

Подрядчик должен проверять все поступающие на объект стройматериалы и оборудование, оценивать ход строительства и соблюдение сроков, этапов, очередность и правильность выполнения работ.

Какие мероприятия включает в себя строительный контроль?


Строительный контроль на объекте в Москве выполняется одновременно осуществляющей строительство подрядной компанией и самим заказчиком. Контрольные мероприятия, которые выполняются подрядчиком, включают в себя проверку качества стройматериалов, соблюдения правил их складирования и хранения, соответствия технологии проведения работ техническим условиям и строительным нормам.

Преимуществ у технического надзора большое количество. Именно поэтому технический надзор в наше время это правильная необходимость для всех участников области строительства. Осуществление контроля за строительно-монтажными работами предоставляет гарантию надёжности и высокого качества строящегося объекта, а также отсутствует проблем с его документацией. Стоимость контроля в короткие сроки окупается и при этом позволяет избавиться от большого количества разных проблем, которые связаны со срывами сроков, низком качестве строительства, применении непредусмотренных планом материалов и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: