Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Чистка лица - виды процедуры


Чтобы кожа лица имела красивый вид, была здоровой и ухоженной, рекомендуется проводить такую процедуру, как чистка лица. Сегодня чистка кожи лица проводится косметологом с использованием специальных инструментов.

Вниманию каждого из вас предлагается эстетическая косметология, воспользоваться которой сегодня имеет возможность каждый из вас, крайне разнообразна. Говоря про чистку лица, сегодня предлагается несколько вариантов, что позволяет каждому из клиентов выбрать оптимальный для себя.

Разновидности чистки лица


Механическая чистка. Косметолог удаляет вручную комедоны, милиумы и угри. Это позволяет оздоровить и очистить кожу, восстанавливается ее упругость и гладкость. Процесс осуществляется под увеличением, процедура рекомендуется для пористой и жирной кожи.

Ультразвуковая чистка. Проводить аппаратную процедуру можно на чувствительной коже. Ультразвуковые волокна выталкивают на поверхность кожи все имеющиеся загрязнения, кожа начинает дышать.

Комбинированная чистка. Для разных типов кожи есть возможность комбинировать варианты чистки для достижения максимального результата. Ультразвуковую и механическую чистки совмещают с уходовой чисткой на косметике. Это позволяет достигнуть глубокого, полного и тщательного очищения кожи.

Чистка Джи Джи. Такая чистка выполняется с использованием профессиональной израильской косметики, которая обладает эффектом мягкого пилинга и одновременного ухода за кожей. Используются разные типы очищающих линеек – для чувствительной кожи, проблемной, а также для лечения акне.

Чистка Холи Лэнд. Комбинация фруктовых ферментов и кислот отшелушивает мягко ороговевший эпидермис. В результате такого пилинга улучшается цвет лица и сужаются поры. В коже запускаются обменные процессы, уже после первого сеанса виден результат омоложения.
Как можно заметить, сегодня существует несколько вариантов чистки лица, благодаря чему, каждый из вас имеет возможность выбрать оптимальный для себя вариант. У вас будет возможность получить помолодевшую, чистую и здоровую кожу, которая будет иметь посвежевший и здоровый вид.

Вы можете записаться на прием к косметологу в удобное для вас время. Доверяя уходовые процедуры настоящим профессионалам своего дела, вы можете быть уверены в том, что получите отличный результат в самые короткие сроки, уже после первой процедуры.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: