Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Рейтинг лучших газонокосилок Champion в 2023 году

Справиться на садовом или дачном участке с разнообразной растительностью поможет качественная газонокосилка. Сегодня наибольшую популярность получили модели под маркой Champion agrotreding.ru/catalog/gazonokosilki/champion. Данное оборудование отличается высокой производительностью, удобством в использовании и долгим сроком службы. Рассмотрим лучшие варианты 2023 года.

Почему многие выбирают газонокосилки Champion ?

Выбирают газонокосилки Champion благодаря доступной цене. Кроме того, устройства выделяются простой и надежной конструкцией, отсутствием сложных блоков. Также причинами почему многие выбирают газонокосилки Champion являются множество преимуществ:

  • наличие сервисных центров;

  • налаженная система поставок запчастей с китайских заводов;

  • высокое качество сборки;

  • широкий модельный ряд;

  • разные энергетические источники.

Главное, выбирая модель Champion в интернете обратить внимание на продавца и не попасть на подделку. В противном случае ремонт может потребовать больших финансовых затрат.

Топ газонокосилок Champion

В интернет-магазине «Агротрейтинг» можно приобрести газонокосилки Champion по доступной цене. Данное оборудование пользуется спросом среди покупателей и имеет много положительных отзывов. Популярный топ газонокосилок Champion в 2023 году:

  1. Champion LM5127. Прочное устройство отличается регулировкой высоты скашивания растительности и удобством маневрирования. Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность на протяжении долгого периода. Благодаря опции выброса скошенной травы меньше затрачивается усилий на очистку травосборника.

  2. Champion LM4622. Модель удобно перемещать по территории участка за счет маневренных колес. Газонокосилка комплектуется объемным травосборником на 60 л и отличается большим диапазоном высоты скашивания травы от 2,5 до 7,5 мм. Среди дополнительных преимуществ можно отметить низкий уровень шума и быстрый старт при запуске оборудования.

  3. Champion LM5127BS. Надежная конструкция данной модели оснащена стальной декой, защищающей оператора от разлетающейся травы. Максимальная ширина скашивания достигает 51 см, а функция мульчирования тщательно измельчит траву в процессе работы. Агрегат практически бесшумен и обладает низким уровнем вибрации. Мощный мотор потребляет минимум бензина и запускается быстро даже в прохладную погоду.

  4. Champion LM5131. Устройство отличается крупными колесами и специальным протектором для лучшей проходимости по сложным участкам. Топливного бака объемом 1 л хватит для работы на достаточно большой территории, а ширина скашивания в 51 см позволит быстро убрать растительность. Модель изготовлена в прочном корпусе из коррозионно устойчивых материалов, проста в управлении и выделяется маневренностью.

  5. Champion LM5347. Устройство с мощным двигателем 6,6 л.с. обеспечивает высокую производительность и позволяет справляться с любой растительностью на участке. Большие колеса предусматривают удобное перемещение даже по неровной и сложной поверхности участка. Модель комплектуется травосборником на 70 л со съемной ручкой для легкого его очищения и регулятором высоты скашивания травы.

Покупку газонокосилки лучше осуществлять в проверенном магазине. Продукция должна иметь сертификат качества и отвечать требуемым стандартам. У некачественного оборудование глохнет мотор или вовсе не заводится, быстро затупляется режущий элемент и скашивание травы выполняется ненадлежащим образом. Кроме того, срок службы подобного оборудования недолгий, что ведет к частым поломкам и дорогому ремонту.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: