Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





УЗИ Аппарат Mindray DC-80 — мощность равна эффективности


УЗИ Аппарат Mindray DC-80 отличается от своих предшественников высокой мощностью, уникальной производительностью во время исследований в формате 4D исследованиях, четкостью и реалистичностью изображения плода (iLive), легким управляемым ручным и автоматическим процессом, увеличенным объемом аналитических данных, полноценной автоматизацией процесса с расчетами и измерениями диагностических показателей основного типа.

DC-80 обладает функциями подсказок для доктора и корректировки настроек фокуса, глубины, спектра PW/CW. В mindray dc 80 присутствует функция автоматического выполнения трассировки PW спектра и производительности вычисления.

Технические характеристики


DC-80 — это следующая более развитая версия небезызвестного УЗ-сканера DC-8. У аппарата добавлена опция управления функцией эластографии «сдвиговой волны». В аппарат Mindray DC-80 внедрены датчики монокристального типа с улучшенным соотношением сигнально-шумовых волн и матричных контроллеров. X-Insight представляет одну из последних разработок Mindray, которая создавалась в качестве обеспечения более эффектной визуализации при помощи eXceeding Experience, eXceptional Intelligence и eXpress Clarity.

Широкий, удобный монитор позволяющий доктору более детально рассматривать четкие изображения выводимые на экран датчиками с помощью современной разработки X-Insight, помогающей производить вычисления с составлением протоколов обследования. Опыт доктора всегда важен, но данное оборудование в разы облегчает работу докторов, вне зависимости от их опыта и квалификации. Особенно рады наличию такого УЗИ-сканера будут молодые специалисты из области медицины, поскольку процесс управления новейшим аппаратом значительно упрощен. Таким образом доктор, не теряя много времени на управление аппаратом, имеет возможность уделить больше внимания пациенту, к тому же процесс сканирования пройдет быстрее, но не менее эффективно. Такой режим работы позволит специалисту расширить круг приема пациентов за смену.

Подробное описание Mindray DC-80


- Широкое расширение LED-монитора - 23,8 дюймов. Командный экран сенсорного типа 13,3 дюйма.
- Несколько режимов сканирования.
- B/M/Цветовой допплер CDI/Цветной M/Энергетический допплер; PD/Направленный энергетический допплер Dir.PD
- iBeam™ , iClear™, iTouch™, iZoom™
- iCompare.
- Мультимодальное сравнение изображений
- Echo Boost, 3D iClear, Depth VR.
- Smart Track.
- 4 активных портов для датчиков.
- Gel Warmer.
- Подогреватель геля (две степени подогрева).

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: