Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Секционные ворота - особенности конструкции


Секционные ворота приобрели высокую популярность во всем мире. Имея ряд преимуществ, они отличаются высокой функциональностью и практичностью, подходят для установки, как на частных участках, так и на промышленных предприятиях.

Если вы решите приобрести такую продукцию, то сделать это сегодня можно на сайте компании по ссылке https://doorhan-nw.ru/products/vorota-po-tipu/sekcionnie/. Тут предлагается широкий ассортимент моделей секционных ворот, заказать которые вы можете прямо в онлайн режиме. Бытовые модели ворот можно использовать для не отапливаемых и отапливаемых гаражей, а также разных подсобных помещений.

В каталоге компании предлагается большой выбор секционных ворот, что позволит каждому из вас выбрать подходящий вариант. При наличии вопросов (если потребуется уточнить тот или иной момент), вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Конструктивные особенности секционных ворот


Конструкция секционных автоматических ворот предельно простая: они включают в себя несколько "сэндвич-панелей", которые соединяются между собой с помощью петель. Благодаря такой конструкции появляется возможность создания жесткого целостного каркаса. Полотно перемещается на роликах по направляющим, которые могут крепиться на стене или вверху потолка. С помощью направляющих по секциям осуществляется поднятие полотна под потолок.

В зависимости от веса ворот, осуществляется подбор пружины растяжения либо торсионного механизма, благодаря которому упрощается подъем конструкции и ее опускание уже вручную. Если конструкция забора "большая", рекомендуется установить электрический привод, что позволит в значительной мере упростить процесс. Если говорить о стоимости такой конструкции, то она будет на порядок выше, в сравнении с механическими моделями. На сайте компании каждый из вас имеет возможность выбрать нужный вариант конструкции, а специалисты помогут подобрать вариант, в зависимости от требований.

Вы можете также выбрать секционные ворота, оснащенные калиткой, которые занимают меньше места и подойдут для помещений любого типа. Срок службы таких ворот составляет до 150 тысяч циклов подъема/опускания. Вы можете приобрести такое современное "изделие" на сайте компании, получая услуги по доставке и монтажу. Выбирайте только качественный товар от проверенной компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: