Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





“Реди” — студия дизайна интерьеров №1


Студия дизайна интерьера “REDI” — это компания, которая предлагает своим клиентам услуги по полному проектированию жилого пространства. При этом компания не ограничивается лишь проектированием интерьера и может взять на себя полный цикл работ — от создания дизайн-проекта до воплощения его в жизнь.

Хотите знать в чем заключается работа студии дизайна интерьеров и что она из себя представляет — по ссылке https://redi-nsk.ru/. Стоит отметить, что дизайн интерьера — очень многогранная сфера деятельности, поэтому существует много направлений в ней:

1. Архитектурный дизайн — это проектирование зданий, отдельных помещений, архитектурных объектов и сооружений. В эту же сферу входит разработка интерьеров для жилых и общественных зданий.
2. Дизайн коммерческой недвижимости — проектирование офисов, торговых и бизнес-центров, выставочных комплексов.
3. Дизайн экстерьеров — проектирование садов, парков, скверов, улиц, зданий.
4. Ландшафтный дизайн — проектирование озеленения и благоустройства территории.

Специалист студии дизайна интерьера — это человек-оркестр, поскольку именно на его плечах лежит ответственность за:

● подбор материалов и мебели;
● проектную документацию;
● авторский надзор;
● поставку оборудования и закупку материалов.

Поскольку студия дизайна “REDI” создает уникальный дизайн и архитектурные проекты для частных домов, квартир и офисов клиентами представленной студии дизайна интерьера являются успешные люди, которые знают толк в дизайне и архитектуре. Поэтому менеджеры проектов работают в таком направлении:

● Выстраивают отношения с ведущими архитекторами и дизайнерами;
● Взаимодействуют с дизайнерами, архитекторами, подрядчиками и заказчиками;
● Подбирают для них интерьерные решения, визуализируют их и презентуют;
● Составляют сметы и ведут переговоры;

Почему стоит обратиться к нам?


Специалисты представленной студии дизайна работают по договору и дают гарантию на все предоставляемые услуги. Цены дизайнерской студии интерьеров прозрачны и не меняются в процессе работы. Сотрудники фирмы не берутся за проекты, если не уверены на 100%, что смогут их реализовать.

Клиенты могут быть уверены, что получат именно тот результат, который ожидали. Заказчикам не придется тратить время на поиск специалистов и решать все организационные вопросы Студия дизайна занимается дизайном, декорированием и ремонтом на протяжении нескольких лет. В команде работает более 20 человек.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: