Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





ИталКосметика: с чего все начиналось


Производство косметических средств в мире существовало еще задолго до эпохи Возрождения. Первые косметические средства изготавливались из продуктов растительного и животного происхождения, а также из минералов. В далеком тысяча девятьсот девяносто пятом году была создана косметическая компания ИталКосметика. С тех пор данное предприятие начало стремительно развиваться, успешно штурмуя мировой рынок качественной косметики такими брендовыми товарами итальянского производства как Selective Professional и BAREX. За это время представленное в статье предприятие стало одним из самых узнаваемых и популярных брендов, а его продукция известна во всем мире.

Нынешние достижения


На сегодняшний день продукция данной косметической компании пользуется большой популярностью среди профессионалов и потребителей всего мира. Она имеет высокое качество и широкий ассортимент. Продукция компании получила широкое признание среди покупателей слабой и сильной половины человечества благодаря своей:

● эффективности;
● натуральности;
● безопасности.

В основе представленных косметических средств используются природные компоненты, которые были собраны в экологически чистых районах всех уголков мира. Каждый из представленных продуктов, был разработан при участии врачей и специалистов в области косметологии и дерматологии. В состав средств входят уникальные ингредиенты, экстракты и масла, которые помогают добиться максимального эффекта от использования косметики.

Богатый выбор косметической продукции


В линейке косметических средств, предлагаемых этой фирмой, каждый найдет средства для ухода за кожей лица, тела, рук и ног, для мужчин, а также для детей:

● РЕГЕНИРИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ;
● ШАМПУНЬ ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ ЦВЕТА;
● КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ ЦВЕТА;
● УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС;
● ФЛЮИД ДЛЯ ВЫГЛАЖИВАНИЯ КУТИКУЛЫ;
● МАСКА ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ;
● РЕСТРУКТУРИРУЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР;
● РЕСТРУКТУРИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ БЕЗ SLS;
● СПРЕЙ ФИЛЛЕР “REFILL” и другие не менее эффективные препараты из сферы косметологии.

Кроме всего прочего, стоит отметить, что профессиональный портфель компании полнится рядом престижных коллекций:

● BIMADAM;
● BIQUEEN;
● BIBEAUTY;
● BIBOLD;
● JOC COLOR MINERALICA.

Квалифицированные специалисты компании, разрабатывающие состав каждого продукта, тщательно следят за тем, чтобы в косметике не было никаких вредных примесей и химических веществ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: