Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Где купить компрессорное оборудование?


Воздушные фильтры и компрессорное оборудование в целом, представляют собой группу необходимых товаров, которые должны присутствовать на любом производственном предприятии. Использование фильтров и станций очистки воздуха в течение длительного времени позволяет получить необходимую степень очистки, которая практически полностью исключает попадание в цех вредных компонентов.

Компания “АЭРКОМП” предлагает приобрести фильтры для промышленных компрессоров в широком ассортименте. В каталоге представленной компании найдутся воздушные фильтры, а также фильтры компрессорных станций и другое оборудование. Несмотря на широкий спектр предлагаемой продукции, в нынешнем обзоре товаров от этого предприятия хотелось бы обратить внимание читателей на воздушный фильтр fiac, который используется для комплектации винтовых компрессоров.

Почему компрессор “Fiac” настолько популярен среди потребителей?


Поршневый компрессор “Fiac” является универсальным промышленным оборудованием для компрессии различных сред, а также для подачи воздуха под высоким давлением. Он состоит из электродвигателя и всех частей, которые отвечают за работу компрессора в целом. Его преимущества перед компрессорами других производителей очевидны.

Электрокомпрессоры (электрические насосы) данной марки предназначены для подачи сжатого воздуха в пневматическую систему.
Компрессор “Fiac” — это агрегат непрерывного действия с приводом от электродвигателя. В зависимости от модели, данный агрегат может выполнять следующие функции:

● нагнетание воздуха;
● регулировка давления;
● осушение воздуха.

Данные компрессоры отличаются высокой производительностью, надежностью и простотой эксплуатации. Конструкция его продумана до мелочей, и каждый узел выполнен из высококачественных материалов. В конструкции компрессора использованы только качественные комплектующие, которые обеспечивают безотказную работу оборудования на протяжении всего срока эксплуатации. Электрические компрессоры предложенные компанией “АЭРКОМП” обладают высокой надежностью и производительностью, что позволяет им успешно конкурировать с другими производителями.

Сфера применения воздушного компрессора


Компрессор представленный на сайте имеет широкий диапазон применения. В зависимости от вида работ и области применения, можно выделить несколько основных сфер применения компрессоров этой марки. Они могут использоваться как для проведения пневматических работ, так и для работы с гидравлическим, электрическим или пневматическим оборудованием.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: