Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Полиуретановая краска для пола


Полиуретановая краска для пола представляет собой однокомпонентный материал на основе полиуретана, который используется для высококачественного финишного покрытия полов. Полиуретановые краски для пола применяются как для внутренних, так и для наружных работ.

Благодаря своим уникальным свойствам, полиуретановая краска для пола может быть использована для создания долговечного покрытия, которое будет отлично смотреться и на открытых площадках — в гараже, на открытой террасе, а также в помещениях с высокой проходимостью. В зависимости от типа поверхности и области применения, полиуретановые эмали могут использоваться как в жилых помещениях, так и в промышленных.

Преимущества полиуретановых пигментов для покраски напольных покрытий


Краска для пола полиуретановая, цена которой вполне доступна, обладает такими преимуществами:

● Краска для пола полиуретановая способна выдержать высокие нагрузки, устойчива к истиранию и влаге.
● Полиуретановые краски для пола не боятся перепадов температур, поэтому их можно использовать в помещениях с постоянно меняющейся температурой.
● При покраске пола полиуретановой краской не требуется грунтовка и шпатлевка.
● После высыхания полиуретановая краска образует ровную поверхность, которая не требует дополнительной обработки.

Если быть точнее, то полиуретановая краска для пола представляет собой смесь из полимера, пигмента и специальных добавок, придающих краске специальные свойства. Краски на основе полиуретана используются для окрашивания различных поверхностей как внутри, так и снаружи помещений. По этой причине полиуретановые краски для пола можно применять для окраски:

● бетонных;
● деревянных;
● металлических и других поверхностей.

Краска для пола на полиуретановой основе имеет высокую прочность, обладает высоким сцеплением с поверхностью, а также устойчивостью к истиранию.

Компания “Полипласт” — надежный реализатор сертифицированной продукции отвечающей требованиям ГОСТ


Фирма готова предложить покупателям высококачественную продукцию, отвечающую международным стандартам и соответствующую требованиям российских стандартов. Заказчики компании — это предприятия и организации, занимающиеся производством и разработкой полимерных материалов.

Благодаря своему высокому качеству, широкому ассортименту и доступной цене — предложенная продукция пользуется большим спросом на рынке. В настоящее время фирма поставляет продукцию более чем в 50 регионов России и стран СНГ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: