Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Жилой квартал 5 баллов в Туле – особенности проекта



Комфортная квартира в новом доме с оптимальными жилищными условиями, надежными инженерными коммуникациями и экологическим окружением – это жилой квартал «5 баллов». Одиннадцать домов, гармонично расположенных в парковой зоне Тулы. Можно подобрать студию или трехкомнатную планировку для большой семьи. По ссылке https://k9group.ru/kvartiry/ доступен удобный каталог с сортировкой для подбор квартиры с оптимальными параметрами.

Плюсы современного ЖК


Современные тенденции в сфере строительства медленно уходят от необходимости располагаться в самом центре города, предпочитая сегодня экологические и природные области. При этом необходимо также учесть потребности потребителей в области посещения различных заведений, расположенных в центральной части города, а значит совсем за город многоэтажное строительство уходить не может. В чем особенности ЖК «5 баллов»:

- настоящий эко-квартал – синергия жилых строений, которых всего в комплексе планируется 11, с природой и парками поражает, дома буквально существуют в окружении естественной природы, создавая необходимый, благоприятный микроклимат для жизни;

- расположение – до центра на машине можно добраться за 15 минут, при этом в окружении жилого квартала есть все необходимое для решения насущных задач: магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта;

- высокий уровень комфорта – ни для кого не секрет, что различные производственные комплексы создают не только вредные выбросы в воздух, но также много постороннего, фонового шума, в окружении ЖК «5 баллов» нет ни одного производственного или фабричного производства.

Пятиэтажные дома – это удобная альтернатива высотным строениям, обслуживаются такие дома также гораздо проще и эффективнее. Помимо строений застройщик также позаботился об инфраструктуре дворов.

Как выбрать квартиру или студию для покупки


ЖК «5 баллов» создан для семейной и комфортной жизни, первые этажи не отданы под коммерческое использование, а реализуются в качестве жилого пространства. Первым делом необходимо определиться с этажностью, но в условиях современных новостроек как первый, так и последний этаж ничуть не уступают по техническим и эксплуатационным качествам объектам среднего расположения. Для потребителей предлагаются четыре варианта планировки: студии, и квартиры от одной до трех комнат. Очень важно продумывать покупку на перспективу с точки зрения потенциального расширения семьи.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: