Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Нижний Новгород Ростелеком — быстрое решение вопросов связанных с подключением скоростного интернета


В настоящее время, каждый может воспользоваться интернет-доступом к сети интернет, не выходя из дома. Достаточно выбрать домашний интернет Нижний Новгород Ростелеком, подключить его и начать пользоваться. Ростелеком — это один из передовых провайдеров Российской Федерации предоставляющий услуги доступа в Интернет в широкополосном формате. А также представленный провайдер занимается предоставлением услуг касаемо интерактивного телевидения, сотовой связи, местной и дальней телефонной связи и др. С момента основания данная компания занимает одну из самых востребованных ниш российского рынка высокоскоростного доступа в интернет, платного телевидения, обработки и хранения информации, а также кибербезопасности.

Как происходит подключение и тарификация?


Тарифы Ростелеком представлены в двух видах: моно и комбо. Моно-тарифы выгодны абонентам которые нуждаются в одной из услуг домашний интернет, или ТВ. Несмотря на выбор одной услуги, пользователь будет иметь доступ к еще нескольким не бесполезным функциям. Но все же комбо-тариф считается наиболее выгодным поскольку с его помощью можно подключить сразу три услуги, и получить значительную скидку на них. Подключение к комбо тарифу обойдется примерно в 1000 рублей, а абонентская плата в месяц настолько приемлема, что не заставит клиентов отказаться от этого тарифа рублей. Абонентам, которые подключают комбо-тариф предоставляется скидка 30% на пользование телевидением. Благодаря этому можно смотреть около 20 телеканалов.

Компания предлагает на выбор три вида подключения:

● с помощью цифрового модема;
● с помощью кабеля (витой пары);
● беспроводной интернет (Wi-Fi роутер).

На сайте компании действуют все тарифы, доступные для подключения, а также акции. Ростелеком имеет возможность предоставлять домашний интернет по сниженным ценам. Интернет-провайдер Ростелеком предоставляет своим клиентам доступ к глобальной сети на наиболее выгодных условиях.

Принцип подключения интернета Ростелеком в Нижнем Новгороде


Домашний интернет от Ростелеком в Нижнем Новгороде в современном формате — это ряд выгодных для клиента нововведений, позволяющих экономить на услугах связи. Для подключения интернета Ростелеком в Нижнем Новгороде, достаточно обратиться на сайт провайдера, выбрать выгодный тариф, оговорить условия оплаты и подключения, и вызвать IT-мастера на указанный адрес.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: