Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Теплообменники для предприятия Ридан: плюсы и минусы



Пластичный теплообменник эффективный, эргономичный, удобный в обслуживании, установка такого типа применяется во многих отраслях. Модельный ряд «Ридан» пользуется особым спросом благодаря высокому качеству сборки, использованию современных технологий. При выборе учитывается эффективность, условия эксплуатации, иные требования. Прежде чем выбрать и приобрести пластинчатый теплообменник ридан, рассмотрим, чем он выгодно отличается от аналогов.

Почему компании выбирают Ридан


Пластинчатые теплообменники Ридан пользуются огромным спросом, на что есть несколько ключевых причин. В первую очередь важно отметить, что такой тип оборудование используется именно в промышленном формате. В чем преимущества рассматриваемого оборудования:

1. Материал изготовления пластин – ключевой показатель для пластинчатых теплообменников. Производитель Ридан применяет для этой цели особую марку стали с высоким содержанием молибдена, который, в свою очередь, отвечает за повышенную устойчивость к образованию коррозийных процессов. В данном случае данный фактор важен еще и потому, что при образовании питтинговой коррозии придется полностью менять пластины, а это существенная сумма.

2. Новая и более эффективная, надежная система стяжек. Раньше компания использовала формат закрепления на шпильки, многие аналоги и сегодня используют этот метод. Новые теплообменники стягивают на длинный болт, что обойдется немного дороже, но в плюсе будет надежность и долговечность эксплуатации.

3. Огромный модельный и размерный ряд оборудования – плюсом данный факт является уже потому, что можно подобрать оптимальное оборудование под конкретные условия эксплуатации не переплачивая, но вместе с тем и не жертвуя производительностью.

Большая площадь контакта обеспечивает теплообменникам пластинчатого типа значительно большую эффективность, при этом конструкция занимает немного места, легко обслуживается и поддается ремонту. Узнать подробнее об этом можно здесь.

Плюсы сотрудничества


Компания «Ридан» существует на рынке уже более 10 лет, постоянно обновляя, улучшая и модернизируя доступные линейки производственных теплообменников. Среди плюсов сотрудничества с отечественным производителям выделяют: полная комплектация приобретенного оборудования, доступный склад с типовыми элементами для замены, обязательные гарантии, большой ассортимент выбора, двухслойная покраска, высокая точность производимых технических расчетов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: