Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Погружные скважинные насосы JETEX С

Погружные скважинные насосы JETEX С

Чистая вода чаще всего добывается из недр земли. Подобный способ добычи был возможен даже в древности. Но для этого необходимо было выкопать колодец.

Сейчас же процесс облегчен благодаря специальному оборудованию и технологиям. Достаточно открыть кран, и польется чистая вода. Все это возможно благодаря бурению скважин и, конечно, установке насосов для автоматической подачи воды.

Назначение и принцип работы

Насос позволяет поднимать воду с большой глубины и является неотъемлемой частью в ее подаче. Сегодня насосы используются не только в жилых домах, но и в коммерческих нуждах. Например, для городского и сельскохозяйственного водоснабжения, орошения и системы полива, озеленительных работ, системы пожаротушения и многого другого.

Это возможно благодаря материалам и конструкции. Например, погружные скважинные насосы JETEX С https://www.jetexpumps.ru/catalog/nasosy-skvazhinnyw/ сделаны при помощи асинхронного электродвигателя. Двигатель охлаждается перекачиваемой жидкостью или заполнен специальным маслом. Также в систему входит многоступенчатый центробежный насос, он создан из нержавеющей стали. Жидкость поступает через патрубок, сетчатый фильтр которого защищает от крупных посторонних частиц.

Почему стоит выбрать погружные скважинные насосы JETEX С?

Приобретая скважинные насосы у компании «JETEX», владельцы частных домов и промышленных предприятий получают следующие преимущества:

● долгий срок службы;

● высокая эффективность насоса;

● надежная конструкция;

● простота обслуживания;

● встроенный обратный клапан на всех насосах.

«JETEX» – это компания-производитель современного насосного оборудования для бытового и промышленного водоснабжения, а также для сельскохозяйственных предприятий и системы пожаротушения. Производство находится в России, но при этом компания следует всем международным стандартам качества и безопасности.

«JETEX» предлагает уникальные условия для всех своих клиентов:

  1. Доступные цены.
  2. Широкий ассортимент продукции (в каталоге можно найти не только скважинные насосы, но и погружные канализационные насосы, насосные станции и многое другое).
  3. Продуманная логистика.
  4. Расширенная гарантия.
  5. Сервисное обслуживание и многое другое.

Наши специалисты подробно расскажут о технических характеристиках погружных скважинных насосов JETEX С и подберут оборудование под ваши цели и нужды.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: