Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Почему стоит открыть магазин сантехники в БП «Румянцево»

Поиски торгового помещения под магазин сантехники и сопутствующих аксессуаров – задача не самая простая. В первую очередь необходимо понять, что будет наиболее выгодно и прибыльно для конкретной компании: покупка участка под застройку или уже готового помещения, или же аренда площадей в бизнес-парке. Если рассматривать формат спальных районов, где более развит стрит-ритейл, чаще всего помещения приобретаются, а если речь идёт о местах с высокой проходимостью, наиболее оптимальным решением станет торговый центр. Причин арендовать помещение в бизнес-парке «Румянцево» несколько, например, более выгодные финансовые условия именно для аренды, что особенно актуально для начинающих предпринимателей, не имеющих внушительного стартового капитала и громкого имени.

Бизнес-парк «Румянцево» предлагает возможность аренды торговых помещений в современном торговом центре, оснащённым необходимой инфраструктурой, вместительной парковкой, круглосуточной охраной.

Преимуществ аренды помещение в БП «Румянцево»

Бизнес будет выгодным и успешным только в том случае, если подойти к его созданию и развитию с умом. Особого внимания заслуживает выбор помещения для аренды. Формат самостоятельных витринных магазинов постепенно утрачивает свою актуальность, ему на смену пришел более универсальный, практичный и выгодный вариант розничной торговли – бизнес-парки. Аренда помещения в БП «Румянцево» имеет несколько преимуществ:

  • Развитая инфраструктура. Сдаваемые в аренду площади оснащены всеми необходимыми благами, включая инженерные коммуникации: система вентиляции, кондиционирования, оборудованные санузлы, охрана и видеонаблюдение, вместительная парковка на 7000 автомобилей, удобные подъезды для разгрузочно-погрузочных работ.
  • Сквозной трафик. В отличие от самостоятельного магазина, бизнес-парк «Румянцево» предлагает потенциальным клиентам огромный выбор самых разнообразных товаров, а также дополнительных услуг. Это отличный шанс привлечь целевую аудиторию, которая уже «прогрета» - настроена на покупку товаров. Вам остаётся лишь создать и разместить привлекательную рекламу вашего магазина сантехники.
  • Комплексная реклама. У нас вы можете разместить самые разнообразные виды рекламы: лайтбоксы, световые вывески, баннеры, размещение на эскалаторе, стене и другие варианты, включая рекламу по внутреннему радио и публикация информации о вашем магазине сантехники на официальном сайте БП «Румянцево».
  • Репутация и доверие. Магазин, размещённый внутри нашего бизнес-парка, выглядит более презентабельно, соседство с именитыми брендами добавляет привлекательности в глазах покупателей, что положительно сказывается на доверии клиентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: