Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Контрактное производство пластиковых изделий

Контрактное производство пластиковых изделий

Изделия из пластмассы нашли применение в разных сферах деятельности человека. Если вам потребуется заказать такую продукцию, сделать это сегодня можно на сайте компании по ссылке oem.plastigy.com. Компания предоставляет услуги юридическим лицам, выполняя только оптовые заказы. Вы можете перейти на сайт компании, чтобы более детально ознакомиться с условиями выполнения заказов и полным ассортиментом продукции.

Этапы разработки изделий из пластмасс


В первую очередь, перед началом производства проводится разработка ТЗ изделия. Данный этап требуется в том случае, если клиент не имеет четкого технического задания. В таком случае, специалисты компании изучают пожелания и потребности клиента, разрабатывая требуемые чертежи изделия. Создается трехмерная модель для согласования формы изделия.

Вторым этапом работ является разработка и производство оснастки, подготовка производства к запуску продукции клиента. Такой этап компания полностью берет на себя. Сотрудники компании подбирают оптимального производителя продукции, занимаются разработкой инструмента (фильера и пресс-формы), с помощью которого и будет производиться в дальнейшем изделие из пластмассы.

Далее выполняется испытание и производство опытных образцов. После завершения производства инструмента, компания переходит к испытаниям и производству партии опытных образцов. Во время работ осуществляется тщательный контроль качества всех имеющихся деталей. После того, как в ходе испытаний компания признает продукцию полностью соответствующей ТЗ, происходит согласование с клиентом. Далее определяется эталон-образец для выполнения дальнейшей работы.

Последним этапом предоставления услуг компании, является запуск производства. После того, как все этапы успешно прошли, компания переходит к запуску серийного производства требуемых клиенту пластмассовых изделий.

Как можно заметить, на каждом из этапов работ проводится строгий контроль качества и согласование всех работ. В результате этого, клиент гарантированно сможет получить качественную продукцию, которая будет в полной мере отвечать всем требованиям и запросам, имея длительный эксплуатационный срок и высокие характеристики.

Если вам потребовалась такая услуга, вы можете перейти на сайт компании, где представлена детальная информация. Также можно воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: