Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Заказать качественную спецодежду по демократичной цене в интернет-магазине «ТУРА»

Компания TURA предлагает большой выбор спецодежды, средств индивидуальной защиты (СИЗ), а также сопутствующих аксессуаров по самой приятной цене и оперативной доставкой по Тюмени, Тюменской области и других регионов России. В нашем каталоге широкий продукции, которая поможет сделать выполнение рабочих обязанностей не только безопасным, но и комфортным.

Ассортимент интернет-магазина «ТУРА»

Каталог нашего онлайн-магазина включает несколько категорий, а удобная навигация на сайте сделает подбор необходимых товаров простым и быстрым. Так, у нас вы всегда можете приобрести:

  • Спецодежду. Категория включает зимние, летние, демисезонные костюмы, комбинезоны, одежду для охотников и рыболовов, костюмы для охранников, медицинских работников и другие модели, предназначенные для эксплуатации в любых условиях. Кроме того, в каталоге представлены варианты как специального назначения, так и универсального.
  • Спецобувь. Раздел включает большой выбор мужских и женских сапог различной высоты и назначения, крепкие и удобные ботинки, различающиеся по сезону: летние, зимние, демисезонные. Представленные в каталоге изделия могут эксплуатироваться в самых тяжёлых условиях: они не боятся высокой влажности, перепадов температур. А некоторые модели, например, обувь для сварщика, отличаются набором уникальных характеристик, делающих выполнение рабочих обязанностей, связанных с повышенной опасностью, комфортным и безопасным.
  • Средства защиты. Раздел включает широкий перечень СИЗ: для защиты головы и органов зрения, фартуки, органов слуха и дыхания, кожных покровов, плотные и ударопрочные нарукавники, диэлектрические средства безопасности и другие разновидности, ознакомиться с которыми вы всегда можете, заглянув в каталог интернет-магазина TURA.

Преимущества сотрудничества с компанией «ТУРА»

Компания TURA более двадцати занимается производством и продажей средств индивидуальной защиты, специальной обуви и одежды для людей самых разных профессий, а также садоводов и любителей активного отдыха на природе – охотников, рыболовов. Мы готовы к сотрудничеству как с физическими, так и юридическими лицами. Каждому клиенту мы гарантируем:

  • большой и регулярно обновляемый каталог, включающий практичную и удобную спецодежду, обувь, качественные СИЗ, разнообразный текстиль и множество сопутствующих товаров;
  • наличие сертификатов качества;
  • доступную стоимость на весь ассортимент товаров;
  • постоянное наличие товаров на складе;
  • оперативная доставка по Тюмени и другим регионам страны силами проверенных компаний;
  • профессиональную консультацию, помощь с подбором;
  • сервис высокого уровня;

множество удобных вариантов оплаты.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: