Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Ручные битумозаливщики от производителя

Компания «RR-SYSTEMS» предлагает оптовые поставки и розничные продажи ручных заливщиков битума. Предлагаемое оборудование — результат собственных разработок «RR-SYSTEMS», в основу которых положен, прежде всего, опыт и запросы отечественных дорожно-строительных компаний.

Линейка ручных битумозаливщики от производителя «RR-SYSTEMS»

Компания предлагает несколько моделей оборудования, ориентированных, преимущественно, на разные объёмы бункера для заливки битума:

  • 40 литров (модель ПКЗ-45МР);
  • 50 литров (модель ПКЗ-50);
  • 55 литров (модель ПКЗ-55);
  • 60 литров (модели ПКЗ-60 и ПКЗ-60У);
  • 70 литров (модель ПКЗ-70).

Модель ПКЗ-45МР, в отличие от остальных, оснащена масляной рубашкой, которая обеспечивает равномерность нагрева битума и исключает за счёт этого пригорание рабочего материала в бункере.

Заливщик ПКЗ-60-У — усовершенствованная модель заливщика ПКЗ-60. Её отличия — утолщенные колёса и стенки бункера. За счёт таких конструктивно-технических решений заливщик ПКЗ-60-У значительно более устойчив к деформации колёс под нагрузками и служит гораздо дольше, чем модель ПКЗ-60.

Все ручные битумозаливщики от производителя «RR-SYSTEMS» — мобильное, компактное, простое и удобное в работе оборудование. Его применение не требует специального обучения оператора. Каждая модель максимально укомплектована, в том числе газовым баллоном, не требуя установки дополнительных средств и оборудования. С помощью встроенного крана-дозатора можно точно дозировать материал и обеспечивать его экономичный расход.

Выбрать и заказать ручной заливщик битума от производителя

Подробное перечисление и описание конструктивных и технических характеристик ручных заливщиков битума приводится в описании каждой модели оборудования. Вы можете посмотреть заливщик в деле — мы подготовили небольшое видео у нас на сайте.

Есть вопросы, нужно что-то уточнить или подобрать модель битумозаливщика — закажите звонок или позвоните нам. Специалисты проконсультируют и помогут с выбором оптимального для решения ваших задач оборудования. Одновременно можно оформить заказ. При заказе оптовой поставки у нас действуют скидки.

Приобретая ручные битумозаливщики от производителя «RR-SYSTEMS», вы можете купить и другое оборудование нашего производства для выполнения широкого спектра задач при строительстве или ремонте дорожных покрытий.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: