Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Интернет магазин солнцезащитных систем Sunstyle

Интернет магазин солнцезащитных систем Sunstyle

В эффективной защите от солнечного света нуждается помещение любого назначения. Признанным лидером в производстве солнцезащитных систем выступает наша компания "Sun Style". Подчеркнуть, выгодно оттенить общий дизайн, сделать помещение уютным, обеспечить комфортные условия дома или на работе помогают изготавливаемые нами изделия, ознакомится подробнее с которыми вы можете на сайте https://sunstyle.kiev.ua/.

Преимущества декоративной и солнцезащитной продукции

Наше настроение напрямую зависит от интенсивности освещения. Контролировать, управлять естественным светом вы можете самостоятельно, создавая в помещении энергосберегающую и приятную среду. Наша продукция сочетает в себе: прекрасные технологические характеристики, новаторские идеи, отменное качество и превосходный дизайн. Мы готовы предложить оптимальное решение для любого проекта, в зависимости от целей и пожеланий заказчика.

Величину воздействия солнечного света вы регулируете с помощью выбранной вами системы:

  • Рулонные шторы – прекрасная альтернатива классическим шторам и жалюзи (не скапливают пыль, просты в монтаже, недорогие в цене и отличаются великолепным разнообразием);
  • Римские шторы – на желаемой высоте тканевое полотно собирается в горизонтальные складки (универсальны, доступные по стоимости, есть возможность комплектации автоматикой, большой ассортимент ткани);
  • Шторы плиссе – оригинальная и ультрамодная новинка в дизайне (не возникает сложностей в монтаже, подходят на окна геометрической формы);
  • Вертикальные жалюзи – помогают управлять световым потоком, удобны в использовании;
  • Ролеты «день-ночь» - сочетание двух видов ткани (богатая палитра оттенков, роскошный внешний вид, просты в уходе);
  • Горизонтальные жалюзи – прочно вошли в жизнь современного человека (украшают интерьер комнаты, защищают от ярких солнечных лучей) и т.д.

Мы предлагаем архитекторам, дизайнерам, владельцам собственности солнцезащитные системы для любых окон. Благодаря обширному спектру системных решений каждый покупатель сможет найти достойное изделие, подробнее о которых можно узнать здесь.

Почему стоит совершить покупку в "Sun Style"

С 2008 г. мы изготавливаем солнцезащитные системы в Киеве для затенения помещений, ограждения от прямых солнечных лучей, ветра, посторонних взглядов и взлома. Наши цены вас приятно удивят.

Мы усовершенствуемся, выпуская новый продукт и регулярно обновляя коллекцию тканей. Мы стремимся, чтобы работа с нами приносила вам вдохновение и порывы к творчеству. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь и на деле убеждайтесь в высоком качестве нашей продукции! Больше информации на сайте интернет-магазина sunstyle.kiev.ua.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: