Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Почему лучше выбрать квартиру от застройщика в новостройке?


Квартиры в новостройках с каждым годом приобретают все большую популярность среди покупателей. И это не удивительно, так как вы сможете приобрести совершенно новое жилье, в котором никто до вас не жил. Если вы хотите выбрать недвижимость от застройщика, на портале rivdev.ru предлагается большой выбор вариантов.

Разнообразные квартиры в новостройке от застройщика позволят выбрать вариант в любом районе города, любой планировки и площади. У вас будет возможность получить отличную квартиру на крайне выгодных условиях. Переходите на портал с представленными вариантами, чтобы подобрать квартиру на свой вкус.

Достоинства квартир от застройщика


Как было сказано ранее, квартиры в новостройке от застройщика обладают многочисленными достоинствами, что делает их востребованными на рынке недвижимости. К основным преимуществам можно отнести тот факт, что в такой квартире до вас никто не жил. История, энергетика квартиры – они будут совершенно чистыми.

Во время возведения здания, вы сможете обсудить с застройщиком планировку вашей будущей квартиры. Благодаря этому, в дальнейшем вам не придется достраивать или ломать стены, уменьшать или расширять помещения. Квартира будет готова полностью под ваши запросы.

Недвижимость в новостройках от застройщика будет всегда дешевле, чем уже готовый вариант на вторичном рынке. Учитывая сегодняшнюю стоимость жилья, такой аргумент крайне весомый. При покупке квартиры в новостройке, у вас будет возможность выбрать заранее вид из окна и этаж.

При строительстве нового дома, вместе с ним обычно строятся и новые школы, детские сады, магазины, что также играет большую роль. Выбирая такой вариант, вам не придется далеко водить ребенка в садик. Не менее важным достоинством жилья в новом доме становится ее юридическая чистота: ведь у такой квартиры не было и не могло быть предыдущих владельцем. В отличии от недвижимости на вторичном рынке, где даже самые тщательные проверки могут не выявить махинаций с квартирой или прописанных ранее детей.

В новых домах также предусматриваются колясочные, большие лестничные площадки, а также новые автономные системы отопления. Выбирая жилье в новом доме от застройщика, каждый из вас может рассчитывать на многочисленные преимущества. Вы можете перейти на портал уже сейчас, чтобы более детально ознакомиться со всеми представленными вариантами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: