Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Дом из клееного бруса – строительство под ключ



Дом из клееного бруса – это жилое строение, основной материал которого представляет собой клееный брус из натурального дерева. Клееный брус изготавливается из специальной древесины, проходящей предварительную обработку. Изделие склеивается под высоким давлением и температурой. Применение дерева в качестве основного строительного материала имеет определенные факторы риска, поэтому доверять такую работу важно профессионалам, знающим, как работать с сырьем. Дома из клееного бруса под ключ – это неповторимая эстетика, стиль, аутентичность, а также экономия времени и ресурсов на реализацию проекта.

В чем плюсы коттеджа такого типа


Загородный коттедж – это место отдыха, а иногда и недвижимость для постоянного проживания. Специфику последующего использования объекта очень важно учитывать на ранних этапах разработки проекта. Строительство деревянных домов – это все еще востребованная и популярная технология. Что относят к плюсам строения из клееного бруса:

1. Экологичность и безопасность. Клееный брус изготавливается из древесины естественного происхождения, без использования химических веществ. Он не выделяет вредных веществ, что делает его безопасным для здоровья людей.

2. Прочность и долговечность. Материал обладает повышенной прочностью, устойчивостью к деформации и различным внешним воздействиям. При правильном уходе дом из клееного бруса может прослужить десятилетиями.

3. Теплоизоляция. Благодаря плотной структуре материал имеет высокую теплоизоляционную способность. Коттедж такого типа легко сохраняет тепло и не требует больших затрат на отопление.

4. Эстетичность. Клееный брус обладает приятным натуральным цветом и текстурой, что придает строению особую эстетическую привлекательность.

5. Быстрота строительства. Дом с использованием бруса можно соорудить быстрее благодаря предварительной обработке и монтажу готовых элементов.

6. Хорошие звукоизоляционные свойства. Благодаря массе материала и плотной структуре, коттедж хорошо защищает от шума извне.

Если рассматривать персональные проекты, плюсов еще больше, ведь в таком случае учитываются все пожелания заказчика.

Особенности постройки дома под ключ


Строительство дома под ключ – это услуга, которая предоставляется застройщиками и включает в себя все этапы строительства, начиная от проектирования и заканчивая сдачей готового дома. Застройщик берет на себя все хлопоты, связанные со строительством, начиная от разработки и заканчивая сдачей строения в эксплуатацию. Это экономит много времени и нервов для клиента, которому не приходится заниматься организационными вопросами и координировать работу разных подрядчиков.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: