Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Особенности и параметры тепловоза ТЭМГ1


Тепловоз ТЭМГ1 представляет собой опытный тепловоз с электрической передачей. Модель характеризуется высокой степенью маневренности и работе на газу. Если вы хотите купить ТЭМГ1, вы можете сделать это напрямую у производителя на выгодных условиях.

На сайте производителя, вы также можете купить тепловоз ТГМК2 на выгодных для себя условиях. Компания давно специализируется на производстве тепловозов, в результате чего предлагает покупателям оборудование высокого качества по доступным ценам.

Особенности тепловоза


Чтобы более детально ознакомиться со всеми параметрами и особенностями такой техники, рекомендуется перейти на сайт производителя. Тут вы также можете получить профессиональную консультацию со стороны производителей, которые ответят на любые интересующие вас вопросы.
Если говорить про отличительные черты такой техники, то в первую очередь стоит выделить тот факт, что тепловоз оснащен двумя газопоршневыми двигателями, которые имеют высокую ремонтопригодность узлов. Этот параметр достигается в результате их модульности.

Все модели тепловозов, представленные в продаже дополнительно оснащены системой видеорегистрации. Благодаря этому появляется возможность транслировать изображение в кабину машиниста. Выбирая такую технику напрямую от производителя, вы можете быть уверены в ее надежности и высоком качестве. В каталоге компании предлагается детальная информация по каждой из представленных в продаже моделей, на основании чего, выбрать необходимый вам вариант не составит труда.

Стоит также отметить и тот факт, что тепловоз имеет дизельную и газотурбинную модификации под габариты 02-ВМ и 01-Т. Кроме этого, работа локомотива осуществляется на природном сжиженном газе, в результате чего появляется возможность сокращения выброса СО2 до 40% в сравнении с обычными дизельными тепловозами.

Решив выбрать такой вариант техники сегодня, вы сможете получить качественный продукт напрямую от производителя, который характеризуется экологической чистотой. Приобрести локомотив стало доступным на выгодных условиях, компания сотрудничает, как с организациями, так и с частными лицами. Более детально ознакомиться со всей интересующей вас информацией можно прямо на сайте компании, что очень удобно и экономит ваше время. В случае необходимости, менеджеры всегда придут вам на помощь.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: