Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Кондитерские витрины: виды и особенности

Самая главная особенность кондитерских витрин – выразительный дизайн. Объясняется это тем, что сладости являются товаром импульсного спроса. Чем сильнее витрина привлекает к себе внимание, тем больше их покупают. Естественно помимо запоминающегося холодильные витрины обязательно должны обеспечивать надлежащие условия кондитерских изделий. Только так торты и пирожные сохранят свой товарный вид и первоначальный вкус.

Какие бывают кондитерские витрины

Их делят на напольные прилавки, настольные витрины и витрины шкафы. Напольные прилавки характеризуются самой большой площадью выкладки, однако и места для них нужно обычно тоже очень много. Витрина пристенная в очень многих случаях является исключением из этого правила. Она берёт высотой. Сладости располагаются на стоящих друг над другом полках.

Настольные кондитерские витрины можно поставить на стойку бара или просто на прочную мебель подходящих размеров. Вариантов организации торгового пространства из таких витрин значительно больше. Недостаток площади можно компенсировать увеличением количества витрин. Они менее дороги, чем настольные.

Витрины шкафы прозрачны со всех четырёх сторон, а стеклянные дверки позволяют не только рассмотреть пирожные со всех сторон, но и свободно взять их, не мешая другим людям. Ещё одно преимущество подобных витрин – эффектность с точки зрения дизайна. Витрины шкафы – идеальный вариант для демонстрации самых разных шедевров кондитерского искусства.

Основные требования к кондитерским витринам

К наиболее значимым относятся следующие из них:

  • Красота. Как говорилось выше, кондитерские витрины должны активно привлекать к себе взгляды. Большинство людей не планируют изначально покупку пирожных. Увидели, возникло желание, тут же купили;

  • Возможность поддерживать необходимый температурный диапазон. Для шоколадных изделий это +14 до +18 °C. Некоторые из кондитерских изделий для сохранения своей свежести требуют температуры на более -18 °C;

  • Надёжность. Если витрина сломается магазин может потерять очень большую выручку. Даже если предположить, что большинство кондитерских изделий хранится в специальных холодильниках, товар со сломанных витрин придётся убрать. Покупатели не будут его видеть, а значит не будут покупать.

Если вы ещё не знаете у кого заказать кондитерские витрины, рекомендуем перейти по ссылке https://freeze.by/catalog/konditerskie-vitriny/ и посмотреть. Наверняка что-нибудь подходящее найдёте.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: