ЖК АLIA на Летной улице: гармония среди природы и урбанистических возможностей

Жилой комплекс АLIA находится на северо-западе Москвы, у берега Москвы-реки. Уникальность данного жилого района проявляется не только в его прекрасном местоположении, но и в органичной взаимосвязи с природным ландшафтом, архитектурой, разработанной международным бюро SOM (Skidmore, Owings & Merrill), а также концепцией WORK.LIVE.PLAY.LEARN, которая призвана удовлетворить потребности жителей и обеспечить комфортный образ жизни.

Воплощение концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN

При разработке Alia - ЖК на Летной улице использовалась уникальная концепция WORK.LIVE.PLAY.LEARN, которая стала неотъемлемой частью жизни в этом районе. Эта философия позволяет создать уникальное пространство, сочетающее в себе возможность эффективно работать, наслаждаться комфортом уютного города с богатой инфраструктурой, находиться в окружении природы и рекреации, а также учиться по программе лучших московских вузов.

Разнообразие транспортной доступности

ЖК обладает превосходной транспортной доступностью, что делает его идеальным местом для проживания. Пешеходы могут легко добраться до станции метро "Спартак" всего за 7 минут, а до станции метро "Тушинская" — за 10 минут. Помимо этого, в 10 минутах находится станция метро "Тушинская" МЦД-2, что обеспечивает удобное соединение с другими районами города.

Для автомобилистов также предусмотрены удобные пути сообщения. За 10 минут можно доехать до станции метро "Тушинская" и за 9 минут — до Спорткомплекса "Чкалов Арена". Недалеко расположены также стадион "Открытие Банк Арена" (15 минут) и прекрасный парк "Берег реки Сходня" (17 минут). Это обеспечивает разнообразные возможности для активного образа жизни и отдыха на свежем воздухе.

Архитектурная гармония с природой

Особое внимание уделено архитектуре ЖК АLIA. Международное бюро SOM создало уникальный дизайн, который органично вписывается в окружающий природный ландшафт. Высокие стандарты строительства обеспечивают комфортное проживание и подчеркивают современный стиль жизни жителей комплекса.

Комфорт и удобства для жителей

ЖК АLIA предоставляет широкий спектр удобств и услуг для своих жителей. На территории комплекса есть всё необходимое для комфортного проживания: от современных офисных пространств для работы до просторных парковых зон для отдыха и релаксации. Это позволяет жителям с пользой проводить время, развиваться и наслаждаться окружающей атмосферой.