Агропленка - область использования и преимущества

Агроволокно – это один из наиболее распространенных сегодня вариантов укрывных материалов, которое используется для огорода и сада. Покрытие характеризуется легкостью, высокой прочностью, а также прекрасными эксплуатационными характеристиками. Использование агроволокна обеспечивает надежное укрытие грядок от палящего солнца, морозов и пронизывающего ветра.

Если вы хотите приобрести укрывной материал, сделать это сегодня стало возможным на сайте виртуального магазина. В каталоге представлен товар высокого качества, оформить покупку которого можно в удобное для себя время. Если при выборе продукции у вас будут возникать вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться квалифицированной консультацией со стороны менеджеров.

Область использования агроволокна

Агроволокно является надежной и практичной альтернативой полиэтиленовой укрывной пленке. Говоря про основные свойства материала, в первую очередь стоит выделить:

• Хорошо пропускает и равномерно распределяет лучи солнца, обеспечивая одновременную защиту растений от агрессивного воздействия со стороны ультрафиолетовых лучей в летнее время;
• Обеспечение надежной защиты плодово-ягодных и овощных культур от заморозков;
• Обеспечение защиты растений от проливного дождя, пропуская требуемое количество влаги;
• Защита культуры от насекомых вредителей и птиц.

Выпускается сельскохозяйственное агроволокно в виде рулонов, ширина которых может составлять от 1,6 до 3,2 метра, длиной до 100 метров. Благодаря этому, пользоваться материалом становится очень удобно, разрезая его на необходимые фрагменты.

Агроволокно смогло найти широкое применение при выращивании садовых, огородных и декоративных культур. Плотный материал белого цвета, нашел применение в качестве зимнего укрытия для плодовых деревьев и ягодных кустарников. Такой вариант укрытия считается менее травматичным для растений, так как он обеспечивает хорошее проникновение кислорода, но в то же время защищает растение от заморозков и ветра.

Если вы хотите приобрести такую продукцию сегодня, то сделать это можно в удобное для вас время, изучая ассортимент на сайте интернет-магазина. Вашему вниманию предлагается большое разнообразие изделий, оформить покупку которых можно прямо на сайте. Выбрать качественный товар с доставкой, сегодня стало легко и быстро.