Магия отдыха в Marine Garden Sochi 4*: где современный комфорт встречается с природной красотой

Marine Garden Sochi 4* — это не просто новый микрорайон с развитой инфраструктурой. Это настоящий оазис уюта и комфорта в Хостинском районе, возникший на месте бывшей турбазы "Южная". Строительство, соответствующее нормам ФЗ-214, обещает стать завершенным проектом к 2024 году, предлагая своим будущим обитателям https://monolith-realty.ru/product/Sochi/zhilye-kompleksy/dlya-investitsiy/marine-garden-sochi-4/ не только прекрасное место для отдыха и жизни, но и перспективы для арендного бизнеса.

Информация о проекте: современный лоск в окружении природы

ГК представляет собой крупный гостиничный комплекс, состоящий из 17 монолитных 8-этажных корпусов. Расположенный в экологически чистом районе города, этот комплекс занимает около 8 гектар, при этом лишь 40% площади предназначено под застройку. Всего в 10 минутах ходьбы от Черного моря, он предоставляет живописные виды на горы и водную гладь. Воплощение архитектурной изысканности — здания корпусов, выполненные в пастельных оттенках и отделанные натуральным камнем. Грамотная архитектура позволяет каждому обитателю наслаждаться шикарной панорамой гор или морской глади прямо с балкона или лоджии. Оператор Zont Hotel Group заботится о первоклассном обслуживании, в то время как Управляющая Компания берет на себя все сопутствующие дела, от гостевого трансфера до рекламы.

Отдых в стиле: апартаменты для истинных ценителей комфорта

Номерной фонд включает уютные апартаменты площадью от 21 до 83 кв. м. Представленные четырьмя видами планировки, они сочетают в себе стиль, функциональность и удобство.

• Студии. Просторные студии площадью от 21 кв. м с выходом на балкон или террасу.
• Однокомнатные апартаменты. Комфортные однокомнатные варианты от 32 кв. м с балконом.
• Двухкомнатные квартиры. Просторные апартаменты от 38 кв. м с балконом и кухней-гостиной.
• Трехкомнатные апартаменты. Элегантные апартаменты с двумя спальнями, полноценной кухней-гостиной и окнами от пола до потолка.

Недвижимость предлагается без ремонта, но застройщик предоставляет возможность заказать ремонт по завершению строительства в европейском или современном стиле, используя материалы высочайшего качества.

Инфраструктура: город в городе

Уникальная концепция "города в городе" предполагает не только комфортабельные апартаменты и отель высокого класса 4*, но и разнообразную инфраструктуру, созданную для удовлетворения всех потребностей обитателей.

• Площадки для занятий йогой
• Детский развлекательно-обучающий центр
• Бассейны с подогревом
• SPA-центр Garden Spa
• Детские игровые площадки
• Каскадные термальные ванны:
• Лаунж зоны
• Корт для большого тенниса:
• Торговый центр
• Конференц-зал
• Школа и детский сад
• Двухуровневая парковка

Отдельно стоит выделить уникальный парк, спроектированный командой опытных специалистов. Здесь, на площади, разведенной специально для бабочек и редких растений, можно наслаждаться природой, заниматься спортом и просто находить умиротворение.