Аренда офиса в БЦ от собственника

Для того чтобы быть всегда в плюсе предпринимателям нужно тщательно продумать множество нюансов, начиная от поставщика товаров и заканчивая выбором офиса в аренду. Местоположение напрямую влияет на репутацию компании, количество клиентов и прибыль. Поэтому эксперты рекомендуют не экономить на аренде офисного помещения и выбирать готовые решения в бизнес-центрах.

На что обратить внимание при выборе коммерческого помещения:

• Инфраструктура. Выбирайте уже функционирующий бизнес-центр со всеми коммуникациями, парковкой и высокоскоростным интернетом. Так вы сэкономите время и силы на обустройстве и сможете сразу сконцентрироваться на ключевых моментах бизнеса.

• Местоположение. Вряд ли работникам и клиентам будет удобно добираться за город. Выбирайте аренду офиса в бизнес-центре, где есть остановки общественного транспорта и метро.

• Ремонт и оснащение. Проще всего взять офис в аренду в СПБ с готовым ремонтом. На рынке представлен большой выбор помещений по доступной стоимости напрямую от собственника.

• Площадь офиса. Для маникюрного кабинета или маленькой парикмахерской подойдет небольшое помещение до 20 кв.м. Но если в вашей фирме много сотрудников и отделов, выгоднее арендовать целый этаж.

Преимущества аренды офиса в БЦ «Авиатор»:

• Удачное местоположение. Торгово-офисный комплекс находится в деловом центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности от метро «Старая Деревня». Рядом расположен элитный жилой комплекс, множество гипермаркетов, мебельных, автомобильных и строительных магазинов. В этом оживленном районе всегда большой поток посетителей и потенциальных клиентов.

• Развитая инфраструктура. В бизнес-центре «Авиатор» созданы все условия для комфортной работы. На первом этаже находится стойка рецепции, банкоматы, кафе и рестораны, зоны отдыха, конференц-зал. Для работников и посетителей предусмотрены две бесплатные охраняемые парковки. Доступ в офисный центр открыт круглосуточно – есть возможность наладить индивидуальный график работы, как вам удобно.

• Большой выбор коммерческой недвижимости. В каталоге можно выбрать площадь от 20 до 2000 кв.м. Есть возможность арендовать офисы с панорамным остеклением или искусственным освещением, с отдельным входом снаружи или с входом из общего вестибюля. В соседнем корпусе находится складской терминал, оснащенный пандусами и вместительной парковкой для грузового транспорта. На всей территории комплекса организовано круглосуточное видеонаблюдение и охрана.

• Доступная стоимость. Аренда офиса в БЦ «Авиатор» выгодна тем, что в стоимость уже включены: коммунальные платежи, оплата электроэнергии, вывоз мусора, техобслуживание помещений, уборка мест общественного пользования, охрана.

Взять в аренду офис по доступной цене от собственника можно, оформив заявку на сайте компании. Менеджер оперативно подберет подходящий вариант в соответствие с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями.