Патронажный центр «Валентина»: преимущества услуги сиделки с проживанием

03.12.2020

Патронажный центр «Валентина» https://uhod-i-zabota.ru/ предоставляет услуги сиделки с проживанием в Москве. Гарантирует душевное тепло и круглосуточную работу без выходных и праздников. Оплату за работу можно осуществлять поэтапно, помесячно или в рассрочку. С клиентом обязательно заключается договор по предоставлению услуг, согласно которому действует персонал и несет ответственность за каждый выполненный шаг. В штате компании насчитывается более 200 профессиональных медсестер и сиделок с огромным опытом работы и рекомендациями.

Что такое патронажная служба от "Валентина" и зачем она нужна

Болезни и старость поджидают каждого. Нередко случается, когда человеку делают операцию и нужно проходить определённый реабилитационный период. Для того чтобы создать должный уход и внимательность к больному человеку, стоит приложить немало физических и моральных усилий, с чем может помочь справиться профессиональная помощь от патронажной службы "Валентина".

Сиделки с проживанием являются самыми востребованными профессионалами, которые позволяют пациентам3 страдающим различными заболеваниями, проходить реабилитационный период, благодаря медицинским знаниям и накопленному опыту, гарантируя индивидуальный подход к каждому. 

Сиделка с проживанием включает такие преимущества:
  • Тщательно контролируется физическое и моральное состояние пациента с проведением всех необходимых процедур предписанных врачом.
  • Обеспечивается вежливый, профессиональный и ответственный уход за больным человеком, поднимается его боевой дух и настроение.
  • Разрабатывается индивидуальная реабилитационная схема, позволяющая пациенту прийти в норму, при этом берется во внимание его патология, болезни и текущее состояние.
  • Подбирается медсестра-сиделка по требованию родственников для тяжелобольного человека, потому как проблемы со здоровьем должны контролироваться профильным специалистом.
  • Формируются личные контакты, выстраивается доброжелательные взаимоотношения с каждым пациентом.

Вне зависимости от того, какой тип услуг нужен, патронажная служба готова предоставить профессионалов, которые сами обеспечит должный уход за пожилым человеком. Помимо того, что обеспечивается профессиональный полноценный уход, пациент всегда будет под надзором, вне зависимости от того, какой диагноз был установлен и к какой возрастной категории относится человек.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: