Как найти хороший кейтеринг для детского праздника

29.12.2019

Чем больше ярких эмоций в жизни ребенка - тем он счастливее. Именно эту цель преследуют взрослые, стремясь создать вокруг своих чад атмосферу радости и беззаботности.

Немало способствуют достижению этой цели насыщенные и веселые праздники по любому поводу. Важным атрибутом таких мероприятий давно стала популярная услуга детского кейтеринга.

Благодаря разнообразию выбора - от легкого фуршета до банкета с размахом - он уместен всегда и везде вне зависимости от повода и места проведения торжества. Это не только вкусная еда, но и дополнительное эстетическое наполнение для взрослых и маленьких гостей. К тому же, детский кейтеринг может стать еще и увлекательным развлечением.

Еда на праздник малышам - вкусно и полезно

При организации праздника необходимо учитывать кулинарные предпочтения гостей.

Что же касается детского праздника - это задача усложняется в разы. Ведь пища должна быть не только вкусной, но и полезной и максимально свежей. А полезная еда, как правило, малышам не по душе.

Исходя из этого, блюда должны быть оформлены таким образом, чтобы заинтересовать ребят одним своим видом. При этом сохранив пользу для здоровья и принося гастрономическое удовольствие вкусом и запахом.

Хорошо продуманное и составленное меню - залог успеха мероприятия. Оно должно быть:

• ярким;

• интересным;

• полезным;

• выполненным из качественных продуктов.

При выборе кейтеринга для детского праздника стоит обратить внимание на профессионализм поваров и персонала, если планируется банкет. Ведь качество сервировки и обслуживания значительно влияют на общее впечатление, особенно для восприимчивых малышей.

Кроме того, в рамках кейтеринга можно заказать специальные детские анимационные станции с кенди-баром, сахарной ватой, попкорном, сорбетной станцией, крио-мороженном). В рамках детского праздника кондитеры сделают не только восхитительные торты, но и порадуют оригинальными капкейками и шоколадными фигурками любимых героев из фильмов и мультфильмов.

Если же нужен фуршет - задача становится немного проще, но свежесть приготовленной еды нуждается в проверке всегда.

Стоит выбирать заведения, готовые предоставить дегустацию по выбранным позициям меню. Из него следует исключить:

• жареное;

• жирное;

• избыток специй и приправ.

Ускорить и оптимизировать процесс подбора помогут специализированные компании по подбору кейтерингового обслуживания. Рекомендуем отдать предпочтение сервису Caterprice - учитывая запрос, специфику и стоимость, менеджеры подберут несколько вариантов, из которых останется выбрать идеальный для организации детского праздника. Здесь объединены предложения на любой вкус и кошелек от широкого спектра ресторанов и кафе.

Кроме того, Caterprice гарантирует, что все поставщики проверены и с хорошей репутацией. Организация детского кейтеринга на самом высоком уровне станет гораздо проще и займет намного меньше времени.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: