Наводим чистоту и порядок в салоне автомобиля

03.04.2020

Интернет-магазин «Софикар» является любимым местом для многих автомобилистов. Здесь есть все, что облегчает уход за железным другом, при этом, результат чистоты не заставит себя долго ждать. Достаточно сделать выгодное приобретение, чтобы иметь возможность сэкономить на услугах СТО. Для безупречной чистоты автомобиля, в помощь автолюбителям пылесосы для автомоек. О том, что они намного эффективнее бытовых пылесосов, знают многие и не понаслышке. Пылесосы для автомоек оснащены отличными показателями мощности, несколькими баками для чистой воды и сбора мусора. Именно поэтому стоит приобретать исключительно профессиональную технику, которая создана для специализированных видов работ.

Ассортимент специализированных устройств расширяется с каждым днем все больше и у покупателя возникает все больше проблем с осуществлением выбора. Даже такое уникальное устройство как мойка высокого давления kranzle можно приобрести, но при осуществлении выбора, важно понимать какие характеристики прибора пригодятся при его эксплуатации. Ведь в некоторых случаях, важно определиться, какую функцию будет выполнять прибор – функцию бытового или профессионального устройства. Бытовые приборы чаще всего эксплуатируются не так часто. А вот приборы, которые установлены на СТО, каждый день обслуживают десяток машин.

Выбираем мойку высокого давления

Специалисты интернет-магазина «Софикар» всегда помогут определиться с выбором прибора для мойки автомобиля и если покупателя интересуют больше всего мойки высокого давления, то перед приобретением важно понять ее структуру.

Практически каждое специализированное устройство имеет одинаковую комплектацию:

- входной штуцер, к которому присоединяется шланг для подачи воды;

- связка – насос-электродвигатель. Благодаря этому устройству производится забор воды из источника и перемещается в камеру высокого давления;

- защитная автоматика. Играет немаловажную роль, так как она следит за состоянием работы всей системы;

- шланг для подачи воды под давлением. Он обладает повышенной прочностью и чем длиннее, тем удобнее он в работе;

- моечный пистолет. При его помощи открывается и закрывается напор воды;

- насадки. Обеспечивают удобный процесс работы, с ними мойка автомобиля значительно быстрее и эффективнее;

- кабель подключения к сети;

- корпус.

В зависимости от модели, корпус может иметь сплошную защиту, которая представлена в виде рамы.

Следующим вопросом для определения выбора является то, чтобы заказчик понимал для каких целей ему необходим прибор. Выбирая профессиональный прибор, покупатель должен понимать, что у такого прибора довольно таки высокий ресурс, который не будет использован в полной мере. Сразу же напрашивается вопрос – а зачем же платить больше? Для того чтобы не сделать элементарных ошибок при выборе агрегата, важно прислушаться к профессионалам своего дела и удачное приобретение не заставит себя долго ждать. Тем более. Что даже из дому не придется выходить. Заявку всегда можно оформить по телефону и заказ будет доставлен без проблем по всей Украине.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: