Что такое апарт-отель: главные отличия и особенности

06.03.2021

Сегодня многие отели создают для своих постояльцев дополнительные условия для обеспечения максимального комфорта. Многие из подобных предложений преследуют вполне определенную цель: создать для своих гостей не просто располагающую, а домашнюю обстановку, в которой можно почувствовать себя также уютно, как и дома. Поэтому сегодня можно встретить номера в отеле с кухней, на которой можно готовить любимые блюда как для себя, так и для всей семьи.

Домашняя атмосфера для вашего комфорта

Главное преимущество, которое гости гостиниц и апарт-отелей получают при заселении в номер с отдельной кухней или кухонной зоной — возможность экономить на заказе завтраков, обедов и ужинов как в самом отеле, так и в ресторанах или кафе. Кроме того, это очень удобно и выгодно в том случае, если гостям по каким-либо причинам необходимо придерживаться строгой диеты: в таком случае намного удобнее самостоятельно готовить пищу с учетом собственных предпочтений и медицинских рекомендаций. Помимо отдельной кухонной зоны, гостиница рядом с Лужниками https://hillshotel.ru/lujniki/ предлагает и другие удобства для своих гостей:

  • Сервис. Круглосуточное обслуживание поможет решить любую проблему, с которой сталкивается гость как во время проживания, так и при заселении. Отзывчивость и дружелюбность персонала — один из гарантов того, что постоялец в следующий раз снова остановится здесь.
  • Дополнительные удобства. Сегодня сложно представить отель без бесплатного доступа к Wi-Fi, который стал обязательным признаком хорошего отеля. Однако это далеко не все, что может предложить современный апарт-отель: стоит обратить внимание на бесплатную прачечную, наличие паркинга, зоны для курения и других удобств.
  • Зона отдыха. Отель прежде всего помогает восстановить силы, поэтому часто менеджмент оборудует специальные зоны для развлечения гостей. Это может быть уютный бар, просторная веранда и даже небольшой парк для прогулок.
  • Дополнительные услуги. Хорошо, когда можно забронировать номер перед приездом, но еще лучше, когда отель готов предложить авто для трансфера из аэропорта или вокзала сразу после вашего прибытия. Это не только упрощает поиск транспорта, но и позволяет добраться в отель как можно быстрее.

Сегодня номера в отелях снимают не только бизнесмены, но и простые туристы, влюбленные или семейные пары. Поэтому помимо удобств, необходимых для комфортного проживания, важно учитывать и стоимость аренды. Однокомнатные или многокомнатные номера в отеле с отдельной кухней прекрасно подойдут как для отдыха в ожидании своего рейса самолета или поезда, так и для полноценного проживания в течение длительного срока.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: