Почему Словения популярна среди туристов?

05.12.2019



Сельская местность в Словении особенно живописна. Поражают воображение довольно дикие и нетронутые человеком места. Вы можете заказать тур, который позволит пожить какое-то время в сельской местности. Жизнь здесь идет в медленном темпе, местные жители предлагают посетителям попробовать изысканные вина страны и вкусную еду. Отдых в Словении - это незабываемое времяпрепровождение.

Столица Любляны - это живой и культурный город, где проживает чуть более четверти миллиона человек. Здесь сохранилось много интересных древних римских артефактов, обязательно посетите средневековый замок, расположенный в старом городе.

Летом посетители Любляны из баров и кафе выходят на улицу, что создает живую и яркую атмосферу. В это время года здесь очень много фестивалей и других мероприятий, просто побродите по улицам города, и вы получите огромное удовольствие от созерцания красоты этого города. Многие художники стараются посетить город именно в летнее время, чтобы впитать атмосферу. Любляна также отличное место для отдыха на природе.

Словенцы любят свою еду и большинство их блюд полезные, сытные и несложные в приготовлении. Чаще всего встречающиеся ингредиенты - капуста, картофель и бобы.

Словенские вина высокого качеств, их красные и игристые вина являются прекрасным дополнением к вкусной еде. Если вы любите дегустировать вина, эта услуга предлагается в различных винных погребах по всей сельской местности. Широкие открытые пространства в сельской местности Словении вызывают большой интерес со стороны фотографов. Словенские живописные долины и причудливые деревни являются наиболее привлекательными и для любителей, и для профессиональных фотографов.

Словения – прекрасное место для отдыхающих, желающих подарить себе роскошный перерыв среди трудовых будней. Немало и тех, кому нравится с рюкзаком через плечо путешествовать по сельской местности. Независимо от вашего выбора, вы можете быть уверенными, что весело проведете время в этом самом очаровательном средиземноморском месте отдыха.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: