Аренда катамарана с капитаном в Италии

21.09.2020



Арендовав катамараны на сайте Sailica.com, клиент получает комфортабельное судно с опытным капитаном, который организует безопасное путешествие вдоль Тиренского и Лигурийского побережья. Гости мини яхты познакомятся с совершенно другой Италии, наслаждаясь живописнейшими пейзажами Сардинии, Эльбы, Сицилии, острова Понца.

На веб ресурсе расположены проверенные, популярные предложения в широком ассортименте от прямых арендодателей. Информативный каталог поможет подобрать оптимальный вариант для шикарного, незабываемого отдыха на Средиземноморье. Путешествуя по воде, человек получает более яркие эмоции и позитивные впечатления.

Особенности сервиса Sailica

Специализированный сайт является сервисом полного цикла, который помогает взять в аренду моторные и парусные яхты, катамараны в любой точке мира. Удобный, интуитивно понятный интерфейс, максимальный объем информации, комфортные формы взаимодействия позволяют подобрать лучший вариант для морского путешествия.

Посредством ресурса Sailica можно быстро и комфортно, в одном месте ознакомиться со следующими характеристиками и данными:

- Количество мест на судне.
- Модель и год выпуска катамарана.
- Цена за определенный период аренды.
- Наличие скидки.
- Обязательные расходы.
- Необходимость внесения предоплаты.

В каталоге описаны все условия сотрудничества, дополнительные услуги и опции, оснащение помещений для гостей. На фото, приложенных к описанию можно оценить внутренний интерьер и внешние данные судна.



Преимущества аренды катамарана в Италии

Яхтенный сезон в Италии начинается в мае и длится до сентября включительно. Это самое прекрасное время для качественного, незабываемого отдыха на Средиземноморском побережье. Аренда катамарана позволяет более ярко насладиться видами местных пейзажей, побыть наедине со своими близкими, друзьями, вдали от суеты и толп туристов.

Отдых на мини яхте это:

- престижно;
- комфортно;
- информативно;
- безопасно.

Аренда катамарана дает возможность не только полюбоваться на красивую природу, но и позагорать, покупаться в чистой воде, где нет любопытных, шумных отдыхающих. Путешествие на большой, комфортной моторной лодке, это прекрасный вариант для семейного отдыха, тусовки с друзьями, романтического свидания и оптимальный выбор для тех, кто хочет побыть в тишине наедине с собой и природой.

Узнать подробнее об условиях и ассортименте можно на сайте Sailica.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: