Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Замена ванны на душевую кабину



Сегодня замена ванны на душевую кабину стоит в приоритете многих домовладельцев - и не зря. Душ занимает гораздо меньше места в ванной, оставляя больше места для других функций. Когда-то ванна рассматривалась как неотъемлемая часть полнофункциональной ванной комнаты - https://santprice.ru/, сегодня же рынок недвижимости часто придает большее значение душевым кабинам, которая обеспечивает быстрое удобство для молодых и более простое и использование для пожилых людей.

Преимущества душевой кабины

Замена ванны на душевую кабину является оптимальным и практичным вариантом, не только для молодых, но особенно и для пожилых людей. Поэтому замена ванны на более доступную душевую кабину, чрезвычайно популярна среди домовладельцев старшего возраста. Согласитесь, людям преклонного возраста не всегда легко забраться в ванну, ведь для этого нужно поднять ногу и перешагнуть в ванну, потом еще нужно аккуратно опуститься и сесть, а после мытья подняться и также выйти из нее. Как видим, для некоторых пожилых людей это действительно может даваться с большим трудом.

Но замена ванны на кабину, задача также не из простых, на выполнение которой может уйти от двух дней, до полной недели, но это стоит то, ведь преимущества душевой кабины против ванны явно очевидны. Замена ванны душевой кабиной – серьезное решение, требующее навыков, которыми обладают далеко не все домовладельцы. Поэтому своими силами не всегда все может получиться. Но если для вас в приоритете комфорт, удобство и безопасность, то вы можете рассмотреть альтернативу, это вызвать специалистов, которые все сделают за вас.

Вызов специалистов

Замена ванны душем, этот проект затрагивает практически все элементы, которые входят в любой крупный проект по реконструкции ванной комнаты, требуя полного набора навыков сноса, столярных, слесарных и отделочных работ, а также опыта работы с широким спектром ручных и электроинструментов. Поэтому лучшим будет подумать о найме профессионалов для этой работы. И, безусловно, рекомендуется нанять подрядчика, если у вас только одна ванная комната, поскольку этот проект реконструкции потенциально может сделать вашу ванную комнату непригодной для использования в течение нескольких дней. Проект, на который у мастера по дому уходит неделя, может занять у профессиональной команды всего день или два.

Но один элемент может немного облегчить задачу мастерам: это сборный комплект для душа. Набор для душа, доступный в специализированных магазинах сантехники и по индивидуальному заказу, включает в себя акриловый поддон, соответствующие интегральные стеновые панели и душевую дверь. Сборные душевые комплекты значительно экономят время и устраняют необходимость в укладке плитки, которая обычно требуется при изготовлении индивидуальной душевой кабины. Выбор в пользу душевой кабины очевиден: мы экономим свое время, средства, получаем комфорт и практичность душевой кабины.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: