Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Почему выгоднее делать ремонт под ключ?


Меняя квартиру, первое к чему стремятся хозяева – сделать ремонт и кардинально изменить жилые помещения. При этом часто воспользоваться услугами профессионалов является гораздо выгоднее, чем делать что-то самостоятельно. Особенно если воспользоваться услугой ремонта под ключ. Группа компаний Фундамент занимается выполнением работ, связанных с ремонтом под ключ. Ознакомится с выполненными проектами, узнать подробнее об особенностях сотрудничества и записаться на консультацию можно на сайте https://remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/.

Особенности ремонта под ключ


Главная причина, по которой ремонт под ключ является выгодным – все работы осуществляются и контролируются одним исполнителем. Компания Фундамент имеет большой штат специалистов разных направлений, которые занимаются выполнением всех предстоящих работ. А значит ответственность за качество выполнения и сроки возлагаются также на компанию.

На первых этапах от заказчика требуется согласовать и утвердить:

• проект на дизайн;
• некоторые вопросы, связанные с ремонтными работами.

При заказе услуги ремонт под ключ заказчики получают гарантии на качество используемых материалов и выполненных работ. Заказчик может самостоятельно контролировать выполнение работ или оставить это на дизайнера. Если возникает необходимость, по желанию клиента в процессе работ могут вносится незначительные изменения. Таким образом услуга под ключ позволяет экономить не только время на поиске мастеров, но и финансы. После заключения договора, стоимость ремонта фиксируется, и клиент точно знает во сколько обойдется воплощение плана в жизнь.

Под ключ можно сделать как косметический, так и капитальный ремонт жилых зданий любых размеров. В таких случаях от владельцев не требуется знать тонкости выполнения отдельных работ, ведь компания имеет необходимых квалифицированных специалистов, которые все сделают самостоятельно.

Уже на первых этапах выполнения каких-либо работ требуется разработать и согласовать дизайн-проект жилья. После консультации специалисты помогают выбрать наиболее подходящую цветовую гамму, планировать размещение источников освещения и многие другие нюансы. После создания проекта, строительная компания начинает воплощать задуманное в ремонт, переделывать коммуникационные системы и осуществлять отделку помещений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: