Спортзал онлайн – от мечты о красивом теле к реальности

09.04.2021

Еще недавно многие люди отказывали себе в посещении фитнес зала только из-за банальной нехватки времени – ритм жизни большинства горожан слишком быстрый. Активный образ жизни – это не просто красивое и подтянутое тело, а и здоровье. От отсутствия физической активность развиваются болезни сердца, сосудов, нарушается обмен веществ. Теперь спортзал работает онлайн. Как это? Очень просто, тренер работает с клиентом через интернет по видеосвязи – нет ничего проще и удобнее.



Сервис Motify предлагает онлайн занятия фитнесом с персональным тренером. Уже спустя несколько занятий можно отметить первые положительные изменения с телом и самочувствием. С онлайн тренером реально заниматься везде – дома, в отпуске или командировке. Пользователи сервиса сами выбирают удобное для себя время, и просто подключаются к видео чату в назначенные часы. Лучше убедиться в онлайн фитнесе не на словах, а на деле, и записаться на первую БЕСПЛАТНУЮ тренировку с командой Motify.

Спорт на дому – плюсы такого формата занятий фитнесом


Поклонники традиционного спортзала упирают на то, что заниматься фитнесом онлайн сложно из-за отсутствия должной мотивации. Но если ее нет, то и посещения зала принесут мало пользы. А работать над телом можно всегда, даже при отсутствии тренажеров и инвентаря. Всего 1 час в день, и изменения будут колоссальными.

У занятий фитнесом онлайн есть ряд важных преимуществ по сравнению с посещением традиционных площадок:

1. Удобство. Больше не нужно куда-то ехать, проводить несколько часов в пробке. Дома человек полностью расслаблен, настроен на работу, не переживает о том, как выглядит со стороны.
2. Экономия. Индивидуальные тренировки в зале обойдутся слишком дорого, а в онлайн сервисе Motify стоимость занятия сейчас составляет всего 359 рублей, а первая – пробная тренировка, вовсе бесплатна.
3. Простота. Онлайн тренировки имеют четкий план и отработанную схему. Тренер на доступном языке объяснит технику выполнения любого упражнения.
4. Контроль. При возникновении любых вопросов к тренеру всегда можно обратиться, даже если он оффлайн, ответ придет быстро.
5. Эффективность – занятия дома нацелены на результат.
6.
Надоело отворачиваться от своего отражения в зеркале из-за лишних килограмм, шалит здоровье из-за отсутствия физической активности или просто хочется быть обладателем красивого тела? Тогда Motify точно для вас!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: