Улучшить свою физическую форму

21.09.2010

Как за три летних месяца улучшить свою форму Хочешь к осени иметь отличную физическую форму – начинай уже сейчас! Летние каникулы только начались, но три месяца лета пролетят быстро. Поэтому, если хочешь осенью предстать перед одноклассниками, однокурсниками, в лучшей, чем весной, физической форме – читай далее. Эта статья создана специально для юных ДиОновцев, стремящихся сбросить вес как можно быстрее и готовые терпеть для этого любые ограничения.

Для избавления от лишнего веса и укрепления мышц нужно время, но последовав нижеуказанным советам прямо сейчас, к началу нового учебного года ты будешь максимально близка к своей оптимальной физической форме.
На старте
Думаешь, до конца лета еще далеко? Смотри, чтобы не стало поздно! Лето пролетит быстро, ты и моргнуть не успеешь, как придется доставать из шкафа теплые вещи. А значит, начинать работать над собой надо уже СЕЙЧАС. Соберись и сформулируй свои цели. Для начала, представь, как бы ты хотела выглядеть и чувствовать себя в конце пути.
Далее, задай себе вопрос, являются ли твои цели реалистичными и достижимыми без изнуряющих тренировок и сильных перемен в рационе. Если ответ позитивный – отлично! Если нет, придется попотеть. Считается, что в борьбе с лишним весом большинству людей нормальной и безопасной для здоровья будет потеря 0,5-1 кг в неделю. Если ты сильно переживаешь по поводу своего веса, будь готовы выполнять следующие установки: кушать более здоровую пищу, употреблять меньше калорий и заниматься любым видом физической активности на выбор, но не менее 30 минут ежедневно.

Активы должны работать и приносить доход. Поэтому, если у вас появилось намерение "www.sdalsnyal.ru/", то оставьте заявку на сайте СдалСнял.ру и ждите пока с вами свяжется менеджер.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: