Отбеливание зубов в домашних условиях

25.10.2012

Любая представительница слабого пола мечтает о голливудской улыбке, не так ли? Белоснежная и красивая улыбка говорит о здоровье девушки и об отсутствии у нее вредных привычек. Существует огромное количество средств, которые помогут вам отбелить зубки в домашних условиях. Представьте, вам не надо будет заходить в "душераздирающий" кабинет стоматолога! Ведь многие из нас безумно боятся зубных врачей. Хотя в детстве спокойно клали молочные зубы под подушку, чтобы зубная фея с радостью их купила.

 

 

Существуют следующие способы отбеливания зубов: 

голливудская улыбка1. Специальные зубные пасты и средства ополаскивания полости рта, обладающие заметным отбеливающим эффектом. Они отбеливают зубную эмаль. Но не переусердствуйте! Их постоянное применение строго противопоказано, потому что вы можете причинить своим зубам непоправимый вред. 

2. Для отбеливания верхних слоев эмали можно использовать специальные зубные полоски. Они предназначены для нижнего и верхнего рядов. Работают они довольно просто. Сняв защитную пленку с отбеливающей полоски, вам следует плотно прижать ее к зубам липким слоем. Нельзя снимать полоску около тридцати минут. После не забудьте тщательно почистить зубы, прополоскав ротовую полость. Отбеливающие зубные полоски можно использовать, если вы старше 16 лет. Отрицательный эффект таких полосок – увеличение чувствительности зубов. Так что будьте аккуратны! 

3. Отбеливающие каппы – распространенный метод отбеливания зубов. Каппы изготавливаются персонально для вас. Для этого вам необходимо посетить стоматолога. Используя каппы в домашних условиях, вам следует наносить на них отбеливающий гель. Длительность данной процедуры составляет около тридцати минут. Стоматологи не советуют использовать данный вид отбеливания зубов беременным девушкам и людям, у которых наблюдаются различные дефекты зубов, десен. 

Отбеливание зубов подарит вам хорошее настроение и заряд бодрости на долгое время. Не откладывайте его надолго! Ведь красота требует жертв! Помните, что красивая улыбка – это залог успешных отношений. Всегда приятно видеть жизнерадостное лицо с голливудской улыбкой!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: