Топ-5 продуктов для естественного повышения женского либидо

17.02.2013

Представляем вашему вниманию пять полезных продуктов, улучшающих и женское либидо, и настроение:

1. Миндаль.

Состояние наших сосудов напрямую влияет на женское либидо. Кровь, циркулирующая по артериям, должна активно насыщаться кислородом и поступать во все части нашего тела, никогда не забывая и о самых отдаленных. Для крови и, соответственно, женского либидо крайне полезен миндаль (примерно 20-23 орешка в день).

2. Тыквенные семечки.

продуктыЗаведите привычку добавлять тыквенные семечки в повседневные блюда (например, в салаты, каши, в десерты). Это гарантирует повышение вашего либидо!

3. Зародыши пшеницы.

Для усиленного притока крови к половым органам необходим аргинин. Большая концентрация этой аминокислоты была обнаружена в зародышах пшеницы.

4. Соевые бобы.

Свежая зелёная соя Эдамам является любимым продуктом питания на Востоке (особенно в Японии и Китае). Этот вид сои активно улучшает циркуляцию нашей крови, что крайне полезно для женского либидо.

5. Арбуз.

Этот сочный яркий продукт питания способствует выработке аргинина, благодаря высокой концентрации в нём цитруллина (который, кстати говоря, концентрируется в «белой» части арбуза, в непосредственной близости с кожурой).

Еще одним полезным продуктом для организма являются молочные продукты. Специалисты советуют на ночь пить zorkamilk.ru/index.php/ourproducts/milk. Молоко благоприятно действует на наш организм, придавая ему сил и энергии. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: