Что должны знать девушки, которые хотят заняться фитнесом?

13.11.2012

Как известно люди зависят от своих привычек, которые в свою очередь отвечают за формирование жизненного уклада. Поэтому, даже, если было принято решение посещать фитнес клубы Волгограда, могут возникнуть сложности с выделением для этого времени. Люди любят говорить, что в новом месяце они начнут вести новую жизнь, но когда наступает заветная дата, посетить фитнес-клуб опять не получается. Со временем это желание исчезнет и человек вернется к привычному образу жизни. Но на самом деле это происходит не из-за того, что катастрофически не хватает свободного времени, а из-за лени и потому, что люди не хотят внести коррективы в привычный распорядок.
фитнес
Естественно, нужно так спланировать свой день, чтобы в плотном графике нашлось время и для того, чтобы, к примеру, посетить фитнес-клуб. При этом совсем не важно, что человек хочет от тренировки: немного похудеть, немного подтянуть грудь или получить фигуру, как у модели. Непременно, посещая фитнес, клубы Воронежа придется придерживаться определенного плана тренировок. То есть можно сказать, что фитнес не является увлечением, которым можно заниматься, когда на это есть соответствующее настроение. Человек должен понимать, пропуская занятия, он делает несколько шагов назад. Допустим, не тренируясь 1-2 недели, придя вновь на тренировки человек, поймет, что ему придется делать все почти сначала. К тому же перед тем, как отправляться на занятия можно рассказать об этом своим подругам. Как вариант можно рассказать, что целью занятий является за месяц скинуть 10 кг. Такая болтливость будет мотивировать для достижения желаемых результатов. Так как, скорее всего девушка не захочет, чтобы подруги смеялись над ней из-за недостигнутых результатов.

Понятно, можно поставить перед собой цели, но нужно решить их. Возможно, попытки заняться спортом несколько раз заканчивались неудачами. Чтобы в следующей раз, когда вновь возникнет желание посетить фитнес центр, все не оборвалось, стоит проанализировать ситуацию и выявить, что помешало достигнуть желаемой цели. В том случае, если ранее человек не занимался фитнесом, то вполне вероятно, что он думает, что для таких занятий понадобится много времени. Но это не так. Если тренироваться три раза в неделю, то всего эти занятия займут три часа. Ну, а если нужно сильно преобразовать фигуру, количество посещений спортзала должно быть увеличено.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: