Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Стюардессы (телесериал)

«Стюардессы» (англ. Mile High) — британская телевизионная драма канала Sky1, основанная на жизни членов экипажа авиакомпании «Fresh!». Название сериала произошло от «Mile High Club». Премьерный показ сериала стартовал в эфире 16 февраля 2003 года и завершился через 2 года, 27 июля 2005 года.

21 сентября 2015 года на телеканале «Ю» состоялась премьера российской адаптации сериала под названием «Окрылённые». Новые серии выходят в эфир с понедельника по пятницу в 20:05.

Описание

Их комплексы на земле. С собой они берут только вредные привычки и безудержный секс. Потому что с собой можно взять только самое нужное. Они представители одной из самых романтичных профессий. Их дом — это небо, и там они чувствуют себя прекрасно.

«Стюардессы» — это яркий и дерзкий микс из комедии и мелодрамы, наполненный реальными жизненными ситуациями и глубокими характерами. Сериал про жизнь и любовь шести членов экипажа, работающих в молодой бюджетной авиакомпании и живущих вместе в одном из районов Лондона.

Пролетающие над разными странами и пересекающие временные пояса, члены экипажа становятся лучшими друзьями. В их жизни много работы, но ещё больше воздушного флирта, страстей на уровне высшего пилотажа и жесткого турбулентного секса. Люди самой романтичной профессии развенчивают мифы. Они не могут без риска и драйва. Они всегда и во всем на высоте, на высоте полета!

В ролях


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: