Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





The Game Awards 2015

The Game Awards 2015 (сокр. TGA 2015) — вторая по счёту ежегодная церемония награждения The Game Awards, отмечающая достижения в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Мероприятие было проведено 3 декабря 2015 года в Microsoft Theater, Лос-Анджелес, США Джеффом Кили. Лауреатом премии «Игра года» стала «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Анонсированные игры

На церемонии было представлено 10 игр, в том числе Batman: The Telltale Series и The Walking Dead: Michonne от Telltale Games, Psychonauts 2 от Double Fine Productions и Rock Band VR от Harmonix. Также были представлены новые трейлеры для грядущих игр, в том числе Far Cry Primal от Ubisoft, Uncharted 4: A Thief’s End от Naughty Dog, Quantum Break от Remedy Entertainment и Star Citizen от Cloud Imperium Games. Кроме того был анонсирован ряд портов и ремастеров, в том числе порт Rocket League на Xbox One и ремастер Shadow Complex.

Шоу смотрело в прямом эфире примерно 2,3 миллиона человек.

Награды

Номинанты The Game Awards 2015 были объявлены 13 ноября 2015 года. В них могла попасть игра, коммерческий выпуск которой прошёл до 24 ноября 2015 года. Победители были объявлены во время церемонии, 3 декабря 2015 года.

Награды, присуждаемые жюри

Источник:

Награды, определяемые голосованием зрителей

Источник:

Почётные награды

Игры с наибольшим количеством номинаций и наград


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: