Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Парк, Меган

Меган Парк (англ. Megan Park, род. 24 июля 1986, Линдсей, Онтарио, Канада) — канадская актриса. Наиболее известна по роли Грэйс Боумэн в телесериале «Втайне от родителей».

Биография и карьера

Начала свою карьеру с мелких ролей в возрасте 6 лет. Сыграла в фильмах «Глаза Анджелы» и «Проделки в колледже». В роли приглашённой звезды Парк сыграла в популярном шоу канала Дисней «Жизнь с Дереком» в роли Эми, девушки, в которую влюблён Дерек и которая была главой чирлидеров, и бывшей девушкой Макса. Самой большой её ролью считается участие в шоу «Втайне от родителей» на канале АВС, где она исполняет роль одного из ключевых персонажей, Грэйс Боумэн, убеждённой христианки и чирлидера.

В 2013 году была выбрана на роль Никки в телесериале «Непригодные для свиданий», где должна была заменить актрису Бригу Хилэн из-за занятости в телесериале «Нижний этаж». Но после того, как график съёмок был скорректирован, Брига вернулась к своей роли.

В 2015 году сыграла в хоррор-триллере «Последний обряд».

Личная жизнь

В июле 2006 года начала встречаться с актёром и музыкантом Тайлером Хилтоном, с которым познакомилась на съёмках фильма «Проделки в колледже». В декабре 2013 года они обручились, а 10 октября 2015 года поженились. 6 февраля 2019 года стало известно, что у супругов недавно родилась дочь, которую они назвали Уинни Хилтон.

Фильмография


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: