Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Очень плохая училка (телесериал)

«Очень плохая училка» (англ. Bad Teacher) — американский комедийный ситком созданный Хилари Уинстон по мотивам одноименного фильма 2011 года. Премьера телесериала состоялась 24 апреля 2014 года на канала CBS, как часть американского телевизионного сезона 2013-14 года. 10 мая 2014 года канал закрыл сериал из-за низких рейтингов. 22 мая 2014 года после выхода в эфир пятой серии, запланированные шестая и седьмая серия были изъяты из графика трансляции и заменены повторами эпизодов телесериала «Миллеры в разводе».

Синопсис

Телесериал рассказывает о жизни молодой, красивой, целеустремленной статусной жены, которая после развода ничего не получает. Её задачей становится поиск нового богатого кандидата на роль её мужа. Для достижения этой цели она разрабатывает план, первым пунктом которого становится трудоустройство в среднюю школу.

Актёры и персонажи

Основной состав

  • Эри Грейнор в роли Мередит Дэвис
  • Кристин Дэвис в роли Джинни Тэйлор Клапп
  • Дэвид Алан Грир в роли Карла Джейнес
  • Гилберт, Сара в роли Ирэн
  • Райан Хэнсен в роли Джоил Котски
  • Сара Родер в роли Лили

Приглашенные звезды

  • Киша Шарп в роли Дэниз
  • Кэйтлин Кимболл в роли Ким

Производство

Разработка

Первое упоминание о создании телесериала состоялось 5 октября 2012 года, а уже 23 января 2013 телесериал получил заказ на пилотный эпизод. Дон Скардино был назначен его режиссёром 13 марта 2013 года. 13 мая 2013 года было объявлено, что телесериал не выйдет в осенний телевизионный сезон 2013 года на CBS. Сериал отсутствовал в расписании телевизионного сезона 2013-14 года, который CBS представила 15 мая 2013 года., но уже 22 мая 2013 года, телеканал объявил о заказе сериала для телевизионного сезона 2013-14.

Кастинг

18 февраля 2013 года Дэвид Алан Грир был первый из актеров присоединившийся к телепроекту в роли Карла. На следующий день, Эри Грейнор была утверждена на Мередит. 21 февраля 2013 года Райан Хэнсен также присоединяется к проекту в роли Джоил. 6 марта была отверждена Сара Гилберт в роли Ирэн, а спустя неделю Кристин Дэвис была выбрана на роль Джинни. В тот же день Сара Родер была утверждена на роль Лили, но данную новость в тот день не объявляли. 19 марта 2013 года Кэйтлин Кимболл получила периодическую роль в телесериале.

Эпизоды

Реакция

Отзывы критиков

На день премьеры телесериала, 24 апреля 2014 года, его рейтинг на сайте Metacritic был 54/100, исходя из оценки 9 критиков. Бэн Треверс из ndieWire.com оценил пилотный эпизод на «D». Митч Салем из ShowBuzzDaily.com выступил с вердиктом для телесериала — «Переключите канал».

Телевизионные рейтинги


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: