Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Назаров, Дмитрий Валентинович

Дмитрий Валентинович Назаров (азерб. Dmitri Nəzərov; 4 апреля 1990, Красноармейск, Северо-Казахстанская область, Казахская ССР, СССР) — немецко-азербайджанский футболист, нападающий клуба «Эрцгебирге». В 2014 году был вызван в основную сборную Азербайджана по футболу.

Ранние годы

Родился в городе Красноармейске Казахской ССР. По линии деда футболист имеет азербайджанские корни. Когда ему был один год, семья переехала в Германию, где Дмитрий начал играть в футбол.

Карьера

Клубная

В детстве играл за «Ворматию» из города Вормс. Затем перешёл в юношескую команду «Кайзерслаутерна», подписал с этим клубом профессиональный контракт и начал играть за второй состав команды. В 2010 году перешёл в дубль «Айнтрахта», но там он не смог сыграть за основную команду несмотря на то, что показал хороший результат, забив 11 голов в 39 матчах. В 2012 году перешёл в «Пройссен» из Мюнстера. Привлёк внимание скаутов «Карлсруэ» своей хорошей игрой в «Пройссене» и вскоре перешёл в команду из Карлсруэ.

Национальная сборная

Показав отличные результаты в чемпионате, привлек внимание тренера сборной Азербайджана Берти Фогтса. 27 мая 2014 сыграл в товарищеском матче против сборной США, выйдя на замену во втором тайме.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: