Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Гудиньо, Рауль

Рауль Маноло Гудиньо Вега (исп. Raúl Manolo Gudiño Vega; 22 апреля 1996, Мехико, Мексика) — мексиканский футболист, вратарь клуба «Гвадалахара».

Клубная карьера

Гудиньо — воспитанник клуба «Гвадалахара» из своего родного города. В 2014 году он был отдан в аренду в португальский «Порту». 29 ноября в матче против «Академико Визеу» он дебютировал за «Порту II» в португальской Сегунде. Летом 2015 года драконы выкупили трансфер Рауля за 1,5 млн евро.

В начале 2016 года для получения игровой практики Гудиньо на правах аренды перешёл в «Униан Мадейра». 19 февраля в матче против «Эшторил-Прая» он дебютировал в Сангриш лиге.

Международная карьера

В 2013 году в составе юношеской сборной Мексики Гудиньо стал победителем юношеского чемпионата Северной Америки в Панаме. На турнире он сыграл в матчах против команд Гватемалы, Кубы, Панамы и дважды Гондураса. По итогам соревнований Рауль был признан лучшим вратарём.

В том же году Гудиньо помог сборной завоевать серебряные медали на юношеском чемпионате мира в ОАЭ. На турнире он сыграл в матчах против команд Италии, Бразилии, Ирака, Швеции, Аргентины и дважды Нигерии.

Летом 2015 года Гудиньо принял участие в молодёжном чемпионате мира в Новой Зеландии. На турнире он сыграл в матчах против Мали.

Достижения

Международные

Мексика (до 17)

  • Юношеский чемпионат Северной Америки — 2013
  • Юношеский чемпионат мира — 2013

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: