Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Histoires de

Histoires de (с фр. — «Истории») — третий сборник французской певицы Милен Фармер, выпущенный 4 декабря 2020 года на лейблах Stuffed Monkey и #NP.

Об альбоме

Это уже третий сборник лучших песен Милен Фармер, после Les Mots (2001) и 2001.2011 (2011). Перед релизом альбома был выпущен документальный фильм «Mylène Farmer: L’ultime création», ещё раньше, 18 сентября 2020 года, вышел новый сингл «L’Âme dans l’eau» — кавер на песню «Ulay Oh» группы How I Became the Bomb.

Сборник представляет собой микс из концертных выступлений и студийных версий песен. В первой части представлены только лайв-версии из разных концертов, причём ремикшированы они таким образом, что это совершенно не ощущается. На втором и третьем диске представлены песни, записанные с 1999 (то-есть начиная с альбома Innamoramento) по 2020 годы. Песни из раннего периода карьеры Милен представлены только в концертных вариантах. Всего на альбоме содержится 52 песни.

Коммерческий успех

Альбом сумел войти в первую пятёрку в чартах Валлонии (№ 2) и Швейцарии (№ 5). Во Франции альбом занял первое место по количеству проданных копий на физических носителях, а также второе по общим продажам. Всего через неделю после релиз сборник получил золотую сертификацию во Франции.

Список композиций

Чарты

Сертификации и продажи


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: