Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Премия Муз-ТВ 2017

15-я юбилейная национальная премия в области популярной музыки Муз-ТВ 2017 была проведена 9 июня 2017 года в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский». В качестве режиссёра-постановщика выступил Василий Бархатов.

Уже пятнадцать лет «Премия Муз-ТВ» — самое зрелищное, масштабное и грандиозное шоу мирового уровня, которого ждут не только звезды, коллеги, но и зрители во всем мире. 9 июня впервые в «Олимпийском» и на юбилейной «Премии Муз-ТВ» вы увидите сцену 360 градусов!Арман Давлетяров

В качестве гостей церемонии на премии присутствовали Кристиан Костов, представитель Болгарии на Евровидении 2017, занявший второе место, Андреа Бочелли, который исполнил песню «Time to say goodbay» совместно с Зарой, в качестве вручантов премию посетили актриса Келли Ху и Мисс Россия 2017 Полина Попова. Также на премии состоялась премьера совместной песни Сергея Лазарева и Димы Билана «Прости меня».

Ведущие шоу

20 февраля 2017 года состоялся пресс-завтрак, на котором были объявлены имена двух ведущих Максим Галкин и Ксения Собчак. Остальные ведущие, как и номинанты премии, были объявлены в прямом эфире на гала-ужине 12 апреля, ими стали Дмитрий Нагиев и Лера Кудрявцева. Состав ведущих остаётся неизменным второй год. Для Леры Кудрявцевой эта премия станет десятой по счёту. 16 мая 2017 года состоялось pre-party Премии.

Голосование

Система голосования за номинантов «Премии Муз-ТВ 2017» прошла в два этапа. На первом этапе путём экспертного голосования были определены номинанты в 14 категориях, впервые в одну номинацию попали не пять исполнителей, а шесть и более, также появилась 15-ая категория «Лучшая песня пятнадцатилетия». На втором этапе, который стартовал 13 апреля, в голосовании за победителей по каждой номинации принимали участие академики премии параллельно со зрителями канала «МУЗ-ТВ». Результаты голосования были объявлены 9 июня 2017 года в СК «Олимпийский».

Выступления

Победители и номинанты

Победители отмечены галочкой.

Специальные номинации

  • За вклад в развитие музыкальной индустрии: Леонид Агутин
  • За вклад в жизнь: Светлана Немоляева
  • Специальная награда: Филипп Киркоров
  • Композитор десятилетия: Константин Меладзе
  • Лучшая концертная площадка: СК «Олимпийский»
  • Лучший шоу-балет: балет Аллы Духовой «Тодес»
  • Лучший международный дуэт: Зара и Андреа Бочелли

Специальная награда от МегаФонЛучший поющий блогер: Милена и Наташа Трейя с клипом «М — это Милена».


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: