Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





A Public Affair

A Public Affair — пятый студийный альбом американской певицы Джессики Симпсон, выпущенный 26 августа 2006 года на лейбле Epic Records. Альбом стал первой работой Симпсон после её развода с Ником Лаше в начале 2006 года.

В Великобритании альбом был выпущен 12 февраля 2007 года и включал видео на песню «A Public Affair» и кавер-версию «These Boots Are Made for Walkin’» в качестве бонус-треков.

Альбом дебютировал на вершине американского Billboard 200 с продажами 101 000 копий за первую неделю. A Public Affair был продан в количестве 500 000 единиц в США и 1,5 млн копий по всему миру. В карьере Симпсон альбом оказался коммерчески не успешен и стал последним её поп-альбомом, выпущенным до перехода к стилю кантри.

Синглы

Первым синглом с альбома, выпущенным 29 июня 2006 года, стала песня «A Public Affair», а видео на песню появилось 23 июня. В клипе появились актёры и знаменитости, такие как Кристина Эпплгейт, Кристина Милиан, Ева Лонгория, Мария Менунос, Энди Дик и Райан Сикрест. Сингл занял 39 место в Billboard Hot 100 и 12 место в Bubbling Under Hot 100 Singles.

Вторым синглом было решено выпустить песню «I Belong to Me», несмотря на то, что она не входила в оригинальную версию альбома и была позже включена в качестве бонус-трека в специальную расширенную версию альбома, выпущенную для эксклюзивной продажи на Wal-Mart. Песня была также включена в версию альбома на iTunes менее чем через две недели после релиза альбома. Звукозаписывающая компания Симпсон решила начать выпуск копий альбома, содержащих песню «I Belong to Me». Альбом стал выпускаться со специальным кодом, с помощью которого фанаты могли скачать песню бесплатно.

Также Симпсон выпустила кавер-версию песни «You Spin Me Round (Like a Record)» в качестве промосингла. Песня едва смогла попасть в Pop 100 (95 место) и вошла под номером 20 в Bubbling Under Hot 100 Singles, но не попала в Billboard Hot 100.

Список композиций

Позиции в чартах

Сертификация

История релиза


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: