Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Version of Me

Version of Me — седьмой студийный альбом британской исполнительницы Melanie C. Альбом был выпущен 21 октября 2016 на лейбле «Red Girl Records» и получил очень положительные отзывы. Этот альбом получил самую высокую позицию чарте Великобритании с момента выхода "Beautiful Intentions" в 2005 году и занял 25 место. Он был выпущен в Германии позднее в 2017 году и стал ее первым альбомом, попавшим в чарт за пределами топ-20. В Бразилии после обширного промо-тура альбом занял первое место.

Об альбоме

Мелани Си начала записывать альбом в 2014 году, и это была не единственная работа в это время. Она рассказывала,

"Ведь в прошлом, я шла "Верно. Пришло время альбом "спина к спине написания сессий. Но, помимо этой записи, у меня происходили другие вещи. И на самом деле, я думаю, что это действительно приносит пользу в записи, потому что я никогда не получала несвежий, вы знаете? Она просто чувствовала, как жизнь продолжается, и все эти сценарии подходили, и это действительно вдохновляет. Я не чувствую, что я повторяюсь, потому что я просто принимаю свое время, так что это было действительно круто. Одна из песен на альбоме, как вы знаете, является «Version of Me», и я подумала, что это действительно хорошее название альбома. Каждая запись была со мной в тот момент времени, и это действительно выражение того, что происходило в моей жизни за последние пять лет. Так, что чувствовал себя действительно хорошо. Мне также нравится мысль, что все мы делаем это, мы все версии самих себя. Мы очень разные говоря нашим друзьям, чем к нашему боссу, или когда мы в школе с учитель. Мы этот человек, но есть очень много версий нас ".

Продвижение альбома

Мелани Си исполнила несколько песен с нового альбома «Version of Me», а также свои старые хиты в Лондоне в клубе «Under the Bridge». Она также исполнила несколько акустических версий своих песен в шоу в клубе «G-A-Y» 2 октября 2016 года. 10 ноября 2016 Мелани появилась на «Celebrity Juice». 12 ноября 2016 года Мелани впервые исполнила второй сингл «Dear Life» с альбома на BBC Radio 2 в шоу Грэма Нортона.

В поддержку альбома было выпущено несколько синглов. 29 июля 2016 года Мелани выпустила «Numb» в качестве первого промосингла для альбома. «Anymore» был выпущен в качестве ведущего сингла альбома 6 сентября 2016 года. Он стал номером один в Великобритании по продажам среди синглов выпущенных на физических носителях. «Dear Life» был выпущен в качестве второго сингла 16 декабря.

Тур

Мелани отправится в тур в поддержку альбома, который получил название «Version of Me Tour» в апреле 2017 года. Она посетит двенадцать городов Великобритании, начиная с Глазго 4 апреля и заканчивая Штутгартом 9 мая.

Список композиций

Чарты


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: