Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Какой построить дом в Севастополе?

Какой построить дом в Севастополе?


Сегодня рост цен на материалы вынуждает многих застройщиков налету менять стоимость своих работ. А нас менять свои мечты и планы по строительству своего дома. Ввиду сложившейся ситуации с ценами на стройматериалы, реально ли сегодня строительство домов в Севастополе от 1000 000 р и в короткий срок за 3 месяца? С компанией ООО "Пастрой" возможно реализовать мечту о своем дачном или загородном доме в Крыму.

Прозрачность при строительстве


На все виды строительных работ официально составляется договор, а также смета на материал и выполнение работ. Предложение самых лучших и удобных условий, ведь оплата строительных работ происходить поэтапно, по мере их выполнения. А прозрачные и честные цены на постройку, удивят вас, так как в ходе выполнения работ, вы никогда не увидите дополнительных строчек написанные мелким шрифтом или непредвиденных счетов в смете.

Команда за плечами имеет огромный опыт работы, более 15 лет и на все строительные работы дает гарантию. При составлении договора цена фиксируется на протяжении всего периода строительства не поменяется. Ответственность и полный контроль над всеми рабочими процессами, компания полностью берет на себя. Теперь действительно - это реальность, дом по цене квартиры!

Но важно учесть все моменты перед началом строительства. Так как не на каждом выбранном участке можно построить дом. Перед началом строительство дома необходимо провести обязательные геодезические работ, чтобы изучить и исследовать все параметров, такие как: тип почвы, угол уклона земли, повышен ли уровень влажности и другие важные факторы.

Строительство дома может быть сопряженно с трудностями, в некоторых случаях это: болотистая территория, плавуны, перепады высоты, горные породы и другие влияющие факторы. И здесь может потребоваться вложение дополнительных средств на создание сложного и индивидуального фундамента под каждый конкретный дом, или выбрать другой участок.

Каковы основные этапы строительства домов в Крыму


Подготовка к работам: Неотъемлемый и важный этап в строительстве дома - это выбор участка. Правильный выбор территории должен соответствовать всем стандартам и нормам строительства. Проводятся геологоразведочные работы перед началом всех работ, это позволит получить максимально верные данные о выбранной местности, для последующего и правильно выбранного фундамента, а также общего выбора всех других строительных материалов.

Процесс создания проекта: На этом этапе готовится вся документация проекта с учетом пожелания заказчика: проект дома, эскизы, чертежи, схемы прокладки коммуникаций. Не знаете, какой дом хотели бы построить? На нашем сайте представлены варианты проектов домов разной этажности и площади, среди которых наверняка найдется дом вашей мечты.

Начало строительных работ: Согласовав, утвердив смету и строительную документацию, начинаем работы по возведению фундамента, подвальных помещений, стен, обустройство типовых перекрытий и пр. Компания проведет все согласованные строительные работы полностью «под ключ», в сроки, которые будут заранее обговорены и утверждены.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: